Концерт памяти Вячеслава Хурсенко

Концерт памяти Вячеслава Хурсенко

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт памяти В. Хурсенко в Киеве – это возможность снова услышать любимые композиции знаменитого украинского композитора и исполнителя. Это уникальное событие для всех поклонников творчества настоящего Гения. Его песни входят в Золотой фонд украинских песен, грея сердца слушателей приятными воспоминаниями и мелодичным звучанием. Этот концерт посвящается 50-летию со дня рождения артиста. К сожалению, при жизни его сольное масштабное выступление так и не состоялось. 7 лет назад музыкант и певец трагически погиб, но семья, друзья и все поклонники его таланта и творчества хранят светлую память о Вячеславе Хурсенко. На сцене прозвучат знаменитые песни композитора, которые окунутся вас в волны ностальгии, поэтому поспешите концерт памяти Вячеслава Хурсенко купить билеты.

О концерте

Популярные и всеми любимые песни прозвучат в исполнении таких артистов, как Гарик Крничевский и Мила Нитич вместе с Анатолием Говорадло, Павлом Табаковым, Романом Коповым. Вы сможете еще раз насладиться греющими душу композициями, которые споют Кирилл Каплуновский вместе с Петром Черным, Татьяной Решетняк, Александром Егоровым и группой «Авиатор». Также выступит Евгений Анишко. Одну из наиболее пронзительных и чувственных композиций гениального музыканта исполнит его дочь Мария. Вы сможете увидеть уникальные фотографии и видео из семейного архива Вячеслава Хурсенка, которые позволят узнать, каким он был на самом деле вне сцены.

Концерт памяти В. Хурсенко Киев предоставляет возможность услышать такие песни, как «Тато, тато», «Соколята». Вы сможете окунуться в атмосферу композиции «Крик белых журавлей», а также других шедевров украинского композитора и исполнителя, чья музыка шла из самого сердца. Его песни не подвластны времени. Они проникают глубоко в сердце, оставаясь вне «форматов». Многие композиции прозвучат по-новому, обретя действительно второе дыхание.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах