"Примы" А. Джеджула, Г. Хостикоев

"Примы" А. Джеджула, Г. Хостикоев

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Примы»

В столичном Доме офицеров пройдет увлекательное мероприятие. Звезды отечественного театра и кино представят потрясающую постановку, которая подарит массу положительных впечатлений. Зритель насытится добрым юмором и зарядится позитивной энергетикой. Купить билеты на спектакль «Примы» в Киеве можно не только себе. Сделайте приятный сюрприз маме, подруге или любимому человеку. Ведь весна – это долгожданное время любви, подарков и теплых эмоций.

О чем постановка

Доброй традицией является постановка спектаклей по мотивам культовых произведений. Спектакль «Примы» в Киеве – не исключение. Сюжет произведения «Примадонны» Кена Людвига стал основной идеей спектакля. Комедийный сюжет, насыщенный яркими событиями и ситуациями с неординарными и непредсказуемыми решениями. Виртуозная игра артистов и мастерство перевоплощения обязательно придется по душе театралам всех поколений.

Согласно сюжету, два актера Джек и Лео могут остаться без работы. Надо искать, где бы заработать деньжат. Как раз в это время старуха с миллионным наследством ищет двух племянниц. Герои понимают, что это прекрасный шанс разбогатеть. Профессиональный актеры не только переодеваются в барышень, они полностью примеряют на себе девчачий образ жизни. Чего не сделаешь ради миллионов!

Но не все так просто. Оказывается, не только парни охотятся за легкой добычей. Есть еще одна законная наследница Мэг, которая скоро выйдет замуж за пастора Дункана. Но возлюбленный встречается с девушкой не от большой любви, а ради огромного наследства. Однако миллионерша не собирается пока умирать. Она полна сил и бодрости и еще подразнит родственничков. Героям ничего не остается, как просто ждать.

И вдруг на горизонте появляется доктор Майерс, который вместе со своим сыном тоже не прочь стать обладателями миллионного состояния. Они плетут свои интриги. В запутанный клубок с миллионами попадает девушка Одри – наивная, чистая и откровенная. В события вмешивается госпожа Любовь, у которой собственные планы на развернувшиеся события.

Актерский состав

В романтической авантюре задействованы: Г. Хостикоев, А. Джеджула, М. Ягодкина, О. Примогенов и др. Увидеть талантливые перевоплощения актеров на сцене очень легко. Достаточно заказать билеты на спектакль «Примы» в Киеве на данном портале. Публика останется в восторге от ярких декораций, красивых костюмов и оригинального грима.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах