"Перекрестки любви" Т. Арнтгольц, С. Горобченко

"Перекрестки любви" Т. Арнтгольц, С. Горобченко

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Перекрестки любви в Киеве представляет собой лирическую комедию, которая заставит посмеяться от души и позволит отлично провести вечер. Театральная постановка создана по мотивам пьесы А. Соколовой под названием «Фантазии Фарятьева». По этой пьесе также был снят одноименный кинофильм И. Авербаха, который произвел фурор в советское время. На театральной сцене вас ожидает блистательная игра знаменитых актеров, яркая атмосфера и искрометный юмор. Режиссер действа Родион Овчинников прибегает к современным выразительным средствам, чтобы донести до зрителя все тонкости идейной постановки. Перекрестки любви купить билеты и окунутся в невероятную историю, которая позволит испытать всю гамму эмоций, начиная от безудержного смеха и радости и заканчивая грустью. Это комедия, которая надолго оставит след не только в памяти, но и в сердце.

Интересные факты о спектакле

В центре сюжета ее Величество любовь. Каждый представляет идеальную вторую половинку и идеальную встречу, однако главные герои сталкиваются с тем, что все складывается совершенно по другим законам, а представления, находящиеся в их голове, так и остаются нереализованными фантазиями. Чудаковатые герои изо всех сил стараются сделать другого человека счастливым, но в реальности эти попытки превращаются в комедийные ситуации. Реальность оказывается далекой от их фантазий, но это не останавливает их.

Действие разворачивается в провинциальном городке. Герои живут в 2 небольших квартирах и пытаются стать счастливыми. Фатьев – это чудаковатый мужчина, который рассказывает странные истории и окружающим кажется странным и неуклюжим. Он влюблен в Шуру и поэтому часто приходит к ней в гости. Пытаясь завоевать внимание девушки, он зовет ее замуж. Шура – это красивая девушка с разбитым сердцем. Она страдает от безответной любви, попав в оковы депрессии. Она живет с мамой и сестрой, работа ей надоела. Все что она сейчас хочет – это вырваться из разрушающего ее замкнутого круга. Шуре не интересен Фатьев, но она пытается убедить себя, что сможет полюбить этого человека. Когда появляется любовь всей ее жизни, разбившая ей сердце, все фантазии о новой жизни забываются. Что же выберет Шура и чем закончится эта история, вы узнаете, посмотрев спектакль.

Лишь отдельные детали намекают на то, что сюжетная линия разворачивается в советское время. Главный акцент сделан на яркой актерской игре, которая позволяет полностью погрузиться в увлекательную постановку. По-настоящему звездный актерский состав подарит массу удовольствия каждому зрителю. Неожиданные сценические решения, захватывающая сердце история наряду с пронзительностью и искренностью – все это Перекрестки любви спектакль Киев.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах