Ляпис 98

Ляпис 98

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Ляпис 98 в Киеве – это сенсационное событие для всех поклонников экстравагантного и авангардного рок-коллектива из Белоруссии. Два года назад музыканты объявили о своем распаде, и теперь они воссоединятся, чтобы дать грандиозный концерт в Киеве. Вас ожидает тот самый Ляпис, любимые зажигательные песни, под которые невозможно устоять на одном месте, и сумасшедший драйв! Это группа, которая повлияла на становление современного панк-рока всего постсоветского пространства. Их музыка качает, а глубокие идеи, заложенные в каждой композиции, никого не оставят равнодушным. Хотите стать свидетелем возвращения легендарного коллектива? Тогда успейте купить билеты Ляпис-98.

Интересные факты о концерте

Вас ожидает космический перфоманс всегда разного и харизматичного Сергея Михалюка и его «бывалой» команды. Каждый концерт – это невероятный заряд эмоций, сумасшедший драйв и живая сила, которая наполняет весь концертный зал. Эта феерия не заканчивается, даже когда музыканты уходят со сцены. Их посыл – это мощь, вложенная в музыку и слова. Столичный концерт – это главная программа всех времен и народов, поэтому вас ожидает поистине грандиозное событие. Со сцены прозвучат песни с золотого альбома «Ты кинула». Также вы услышите не только драйвовые треки, но и самые лирические и душевные композиции, в частности «А-У», «Метель» и многие другие. Музыканты исполнят «Воины света», которая стала одой героям и неофициальным гимном украинской революции. Видеоклип на эту песню просмотрели более двенадцати миллионов человек.

Сергей Михалок Ляпис-98 концерт Киев – это уникальная возможность снова увидеть на сцене культовый коллектив, который буквально разрывает зал на каждом выступлении. Лидер панк-группы не раз признавался, что не готов полностью отказаться от «клоунского» репертуара, ведь Уличный Гаер и образ Циркача – это неотъемлемая часть самого музыканта. У него даже есть татуировка с изображением шапито и воздушных шаров, улетающих в воздух. Ляпис-98, словно перерожденный феникс, взлетает на музыкальный Олимп, чтобы порадовать всех поклонников излюбленными песнями. На сцене вместе с Сергеем Михалковым выступят Иван Глушко и Денис Шнуров. Также вы увидите Дениса Стурченко вместе с Павлом Третяком и Владиславом Сенкевичем.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах