Шлягер года. Финал 2019

Шлягер года. Финал 2019

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Декабрь богат на сюрпризы в творческом мире Украины, одним из которых станет уже традиционный ежегодный итог прошедших музыкальных событий.

Основоположником итогового фестиваля песни и танца считается А.Злотник, инициировавший эту идею 22 года назад. В тех про каждый год знаменательное событие собирает признательных зрителей и звезд эстрады Украины, поэтов, композиторов, исполнителей песен и хореографических постановок в последний месяц уходящего года, чтобы определить лучших и вручить премии самым достойным.

В качестве гостей в фестивале примут участие и зарубежные звезды мировой эстрады. Вечер обещает быть ярким и запоминающимся. Купив билеты на Шлягер года, зрители будут иметь редкую возможность лицезреть в живую своих кумиров и зарубежных гостей, получить наслаждение от живого звука и первыми узнать результаты церемонии награждения в различных номинациях. Побывать, так сказать, в центре тусовочных мероприятиях украинского бомонда.

На фестиваль будут представлены произведения, ставшие шлягерами и принесшие признание их исполнителям в течение года, а также и новые презентации. Неожиданные спецэффекты, ошеломляющие аранжировки, феерическая игра света и ярких костюмов, живая музыка и живой голос оставят незабываемые впечатления и вызовут бурю положительных эмоций у всех присутствующих.

Всех поклонников эстрадной песни и танца, всех меломанов и любителей новостей от бомонда и просто желающих провести незабываемый вечер, приглашаем посетить гала-концерт Шлягер года в Киеве, где каждый сможет абстрагироваться от монотонных будней и окунуться в волшебный мир мелодий, ритма, хореографии, юмора, романтики и фантастических эмоций. Не пропустите такое значимое событие, что бывает только раз в году и будет напрямую транслироваться по телеканалам страны.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах