"3 часа в Париже" Лучшие хиты французских мюзиклов

"3 часа в Париже" Лучшие хиты французских мюзиклов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Само понятие «Шоу» предполагает яркое, эстрадное представление, рассчитанное на внешний эффект. Оно имеет развлекательный, постановочный характер. В мюзикле, зрелищном, коммерческом шоу, переплетаются хореография, диалоги, музыка. Это сложный, в плане постановки, и дорогой жанр. Все это можно увидеть, посмотрев «3 часа в Париже» Лучшие хиты французских мюзиклов Шоу в Киеве. А если это ещё и мюзикл, то масса приятных впечатлений гарантирована.

Понятие французского мюзикла возникло не сразу. Он создавался, совершенствовался многие годы, пока не стал так же знаменит, как, например, Версаль. Главное в нем, это музыка, органичный синтез рок – инструментов и новых технологий. Кроме того, это великолепная хореография, иногда очень откровенная, но никак не пошлая. Все, что происходит на сцене в истинно французском мюзикле, это высокое искусство.

Поскольку изначально мюзикл возник в англоязычной стране, в Америке, французы поначалу очень настороженно к нему относились. Как театральный жанр, его долго не признавали. Кроме этого, постановка такого шоу требовала больших капиталовложений. И все же мюзикл стал значительным событием в театральной жизни Франции. Изменил все «Нотр Дам де Пари», который потряс столичную публику.

Постарайтесь «3 часа в Париже» Лучшие хиты французских мюзиклов Шоу купить билеты, чтобы на несколько часов переместиться в главный город Франции разных времён. Чтобы хоть на несколько минут почувствовать то, что называют «дух Парижа». Эсмеральда и Квазимодо, Моцарт. Зритель увидит этих, и других прославленных персонажей, одновременно.

Песни из лучших мюзиклов Notre – Dame de Paris, Mozart I’Opera Rock, Romeo et Juliette и других, исполнят артисты лучшие из лучших. Музыкальная, романтическая постановка будет сопровождаться симфонической, и рок - музыкой.

«Ромео и Джульетта» впервые был поставлен в 2001 году. Весь мир признал новых персонажей – Поэта и Смерть. «Моцарт» - самая успешная в коммерческом плане постановка. Создатели превратили его, фактически в рок – оперу. Зрители шоу «3 часа в Париже» смогут «пройтись» с Моцартом по берегу Сены, послушают знаменитую Belle, под звон колоколов знаменитого собора.

Посмотрите Шоу в Киеве «3 часа в Париже» Лучшие хиты французских мюзиклов, и вы словно побываете в столице всех влюблённых. Создатели мюзикла обещают зрителям Недолгое, но приятное свидание с Парижем и сюрпризы.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах