Антоха MC

Антоха MC

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Антоха MC концерт в Киеве – это событие, которое взбудоражит культурную жизнь столицы. Hip-hop идеолог при помощи оригинальных битов с проникновенной лирикой подарит каждому слушателю массу положительных эмоций и впечатлений. Концертный зал заполнится невероятными вибрациями, вызванными мощным и драйвовым звучанием, обрамленным яркими акцентами трубы. Это музыкальный инструмент, с которым музыкант никогда не расстается, создавая композиции, которые по-настоящему проникают в душу. Непосредственность и харизматичность исполнителя покоряет сердца многочисленных поклонников всех возрастов, меняя представления о хип-хопе. Яркое музыкальное сопровождение обеспечит диск-жокей из Киева Dj Ekspert. Успейте Антоха MC купить билеты, чтобы подарит себе и своим близким действительно незабываемый вечер под уникальные ритмы.

О музыканте

Музыка вела Антона Кузнецова по жизни еще с самого детства. Дворовой лирик закончил музыкальную школу по такому классу, как труба. Оставив медицинский колледж, он полностью погрузился в мир музыки и ярких жанровых экспериментов. В 2008 году московский музыкант начал экспериментировать с хип-хопом. Творческие поиски вылились в яркую эволюцию звучания и оригинального музыкального симбиоза трубы и хип-хопа. Простой парень в каждой песне и в жизни не отступает от главного своего жизненного принципа, который заключается в том, чтобы искренне задавать благородную идею и честно говорить о ней. На выступлениях музыкант настолько погружается в захватывающую атмосферу музыкального куража, что спускается к зрителям и может с легкостью раствориться в толпе.

Благодаря открытому общению с поклонниками он завоевал сердца и любовь многочисленных фанов во многих странах постсоветского пространства. Его треки взорвали зал во время Atlas Weekend. Еще большая популярность и слава пришла к исполнителю после выхода видео в сеть, в котором музыкант вместе с Иваном Дорном и Sunsay создал захватывающую импровизацию. Концерт Киев Антоха MC станет одним из ярчайших музыкальных событий осени!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах