Холостяк

Холостяк

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Вот и добрался до столицы нашумевшая постановка экспериментального театра «Performance», совсем скоро - спектакль «Холостяк» в Киеве! Экспериментальные постановки вызывают все больший интерес, и эта комедия также не останется без своего зрителя. Эксцентричные герои, носящие смешные имена, множество курьезных ситуаций, моментов и диалогов, музыкальное сопровождение и декорации – все это совмещается в одно целое, под руководством режиссера Геннадия Широченко. Кроме режиссерской работы он также является исполнителем одной из главных ролей – Знайдуха.

Скорые гастроли в Киеве вызвали определенные ажиотаж среди заядлых театралов поэтому, если вы твердо решили посмотреть эту современную постановку, то купить билеты на спектакль «Холостяк» будет лучше заблаговременно, чтобы пребывать в полной уверенности в том, что вам достанется место в зале. Мы уверены, что никто не останется равнодушным к жизненным перипетиям четырех героев – двух девушек (Пукица и Бульба) и двух мужчин (Знайдух и Гаунино), повстречавшихся на таком тривиальном месте, как лестничная клетка в доме. Но маленький отрывок их жизней, с которыми знакомят зрителей, вовсе не является обычным и повседневным, наоборот, молодых людей захватывает жизненный водоворот, и только от них самих зависит, как и с кем из него выбираться.

Спектакль в Киеве «Холостяк», при всей своей кажущейся легкомысленности и атмосфере ненавязчивого флирта, имеет глубокий философский подтекст, заставляющий задуматься, правильно ли мы поступаем, сомневаясь в своем выборе спутника жизни, стоит ли перебирать множество вариантов, или пытаться построить свое счастье с тем, кого преподнесла Судьба, ведь она редко ошибается...

Полуторачасовое действие на сцене полностью захватит внимание зрителя, заставляя сопереживать героям, сочувствовать их горестям и радоваться победам. А искрометный юмор поможет сохранить хорошее настроение не на один последующий день.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах