Профессор Лебединский

Профессор Лебединский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Профессор Лебединский концерт в Киеве – это долгожданное событие для всех поклонников творчества знаменитого артиста, чьи песни на протяжении стольких лет остаются безусловными хитами. Исполнитель является не только харизматичным и талантливым музыкантом, но и разносторонней личностью. Он один из самых остроумных людей на российской эстраде. Каждая его песня таит глубокий смысл, переплетающийся с сарказмом, высмеиванием политического режима и поднятием острых социальных проблем. Устройте себе и своим близким незабываемый вечер – успейте Профессор Лебединский купить билеты. Вас ожидают золотые хиты, над которыми не властно время, включая «Я убью тебя лодочник!».

Интересные факты об исполнителе

Алексей Лебединский рано связал свою жизнь с музыкой. С 3 лет он играет на фортепиано, а музыку сочиняет с 5 лет. До 6 лет он посещал музыкальные занятия при Ленинградской консерватории в подготовительной группе. Он стал одним из лучших выпускников музыкальных школ по всему СССР. После выступления в Большом зале филармонии г. Ленинграда его заметил С. Рихтер, который настоятельно порекомендовал заниматься и улучшать мастерство у Э. Вирсаладзе. Несмотря на открывающиеся перспективы, Алексей оставил карьеру классического пианиста, чтобы посвятить себя другому жанру музыки. Первые авторские композиции были записаны в 1985 году при содействии Б. Гребенщикова. Интересная история связана с возникновением его псевдонима. Чтобы к нему быстрее приехало такси, он стал представляться более солидно «Профессор Лебединский». Это прозвище настолько привязалось к нему, что из обычной жизни оно перешло на сцену.

В середине 1990-х годов музыкант записал пародий на популярные песни русского шансона. Музыкальная карикатура настолько пришлась по душе публике, что эти композиции стали частью народного фольклора. Имея косвенное отношение к российской эстраде, он стал одной из самых ярких ее личностей. Мега-хит «Я убью тебя, лодочник!» стал визитной карточкой исполнителя, хотя сам музыкант признается, что большинство не задумывается, о чем на самом деле эта песня. Его композиции – это уникальный кубик-рубик, разгадав который вам откроется истинные мысли и настроение автора. Песни Лебединского – это громкие посылы в массы, позволяющие пробудить население от прочистки мозгов. Артист вынужден был иммигрировать в США из-за того, что он яро выражал свою политическую позицию и отношение к путинскому режиму.

Концерт Киев Профессор Лебединский подарит незабываемые эмоции и впечатления, позволит насладиться живым исполнением знаменитых хитов и задуматься о происходящих событиях!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах