Мужики не танцуют стриптиз

Мужики не танцуют стриптиз

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Мужики не танцуют стриптиз» в Киеве – умопомрачительная комедия с участием знаменитых актеров театра и кино, которая погрузит зрителей в невероятную историю, где не ничего ничего не возможного, если есть огромное желание и харизма. Юмор с долей перчинки без голых шуток, все на грани дозволенного, без пошлости и чернухи. Искрометный юмор не даст вам заскучать ни на минуту. Постановка состоит не только из диалогов, но и наделена большой долей музыкальных номеров и головокружительных трюков, усиленных спецэффектами. С уверенностью можно сказать одно, любимые артисты вас точно удивят и предстанут в непривычных амплуа.

Сюжет постановки

Четверо мужчин ранее никогда не пересекались друг с другом, и даже род деятельности у них абсолютно полярен, вынуждены стать конкурентами и коллегами в одном лице. В прошлом каждый из них имел определенный успех, карьеру, деньги и любовь, но жизнь вносит свои коррективы, и ставит нелегкие условия. Бизнесмен неудачник, отставной спецназовец, бывший музыкант и закоренелый бандит, по стечению обстоятельств попадают в клуб, разрабатывающий программу для прекрасных дам – экзотические танцы в мужском исполнении. Это отличная возможность заработать, поднять свою самооценку и кардинально изменить жизнь, но есть одна маленькая проблемка – никто из героев никогда не работал в стриптизе, да и вообще они имеют лишь отдаленное понятие о танцах.

Спектакль «Мужики не танцуют стриптиз» Киев заставит вас не раз плакать от смеха, ведь харизматичные персонажи будут старательно изучать искусство соблазнения, которое в их исполнении больше похоже на танцы с бубном. Новоиспеченные стриптизеры будут усердно учиться пластике и одновременному избавлению от сценических костюмов, и это будет не столько эротично, сколько дико смешно. Но не спешите с выводами, ведь вы и сами не заметите, как начнете восхищаться умениями этих сильных и мужественных мужчин, главная цель которых – создание фееричного шоу, благодаря которому о них узнает весь мир!

Хотите взглянуть на закулисье кабаре глазами сильной половины человечества? Нет ничего проще, для этого достаточно посетить яркий, комедийный спектакль «Мужики не танцуют стриптиз» купить билет, на который вы сможете уже сейчас. Насладитесь искрометным юмором и невероятной игрой знаменитого актерского состава, получив океан положительных эмоций и мощный заряд позитива.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах