Ирина Федишин

Ирина Федишин

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В песнях очаровательной певицы из Львова, Ирины Федишин, современная поп музыка органично переплетается с украинским народным творчеством. Певица является автором практически всех своих песен. Пять альбомов, множество интересных клипов, победа на конкурсе «Украинский формат» в прошлом году с авторской песней «Серця стук». Ирина Федишин концерт в Киеве точно станет незабываемым событием.

Певица двенадцать лет радует зрителей на профессиональной сцене, и уже приобрела немало поклонников за рубежом. Доказательство этому, ее аншлаги в Украине, не менее успешные европейские гастроли. Авторские песни в обработке разных аранжировщиков, звучат очень свежо и разнообразно. Народные нотки являются их изюминкой.

Отец Ирины, музыкант, не хотел, чтобы девушка пошла по его стопам, пытался серьёзно увлечь дочь шахматами. Но все напрасно, желание петь победило. И теперь многие могут насладиться её голосом, её энергией, её улыбкой. Не забудьте заранее Ірина Федишин купить билеты. Наверняка будет очередной аншлаг.

Поначалу, Ирина Федишин работала в группе «Лира». В 2005 году, в борьбе за участие в конкурсе Евровидение, она дошла до полуфинала. С этого момента, артистка начала заниматься сольной карьерой. И как видно, очень преуспела. Любители лёгкого песенного жанра с удовольствием ставят ее мелодии в телефон, слушают песни по радио. Певица работает в двух направлениях: украинское народное творчество и популярная песня. С таким репертуаром легко угодить почти каждому.

Ирина Федишин подарила своим почитателям десятки хитов. Все ее песни можно слушать бесчисленное число раз. Огромная подтанцовка на сцене, яркие номера. Настоящее световое, костюмированное, фееричное шоу. Многочисленная команда певицы тщательно продумывает каждый номер, до мелочей. Перед каждым выходом на сцену артистка волнуется. Но стоит ей увидеть зрителей, и она забывает обо всем на свете, и отдаёт всю себя своим песням, переживая их заново. И конечно любимой публике. Это самые комфортные моменты счастья в её жизни.

Концерт в Киеве Ірина Федишин доставит удовольствие зрелищностью, душевностью, надолго подарит ощущение праздника. Певицу заслуженно считают самой популярной на Западной Украине. Ведь каждая песня для Ирины особенная, любимая, родная. Наступает момент, и ей хочется выплеснуть все эмоции, поделиться своими мыслями. И тогда она садится за пианино, и пальцы сами сочиняют музыку.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах