Pupo

Pupo

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Практически во всех странах на постсоветском пространстве зритель тепло принимает итальянскую песню. Этот необыкновенно мелодичный, очаровательный язык изумительно приятно воспринимается на слух. Да и мелодичность итальянской песни завораживает не меньше. Вспомнить её, послушать, полюбить, это отличный повод не пропустить Pupo концерт в Киеве. Всегда популярный, постоянно на гребне успеха, актёр точно порадует своих фанов, да и любого зрителя.

Pupo, это сценический псевдоним Энцо Гинацци. Мальчик родился в семье почтальона и домохозяйки. Родители старались воспитывать его в строгости, но, как водится, ничего у них не вышло. Учиться, будущий певец не хотел, несобранный, и недисциплинированный, он имел качества, которые и помогли ему стать звездой. А именно, упрямство и настойчивость. Все, что ему было нужно, он брал измором.

В двадцатилетнем возрасте, песня Ti Scriverjo, сделала Pupo очень популярным. Через пять с небольшим лет, он уже был состоявшимся артистом и певцом. Участвуя в конкурсе фестиваля в Сан – Ремо, певец получает третье место, а в Венеции – первое. Он обладает удивительным шармом, и знает, как завоевать слушателей. Это обстоятельство объясняет его стремительный, ошеломительный успех. Поторопитесь Pupo купить билеты, и убедитесь сами.

Певец в своём первом турне выступает в Москве и Ленинграде. Всего несколько концертов, и в итальянскую песню влюбилась вся страна советов. Певец по сей день любит Россию, регулярно ездит с гастролями по постсоветским республикам. Сейчас артист часто мелькает на телевидении в роли ведущего, и даже имеет свою собственную программу. Кроме того, он ведёт передачи на радио.

Очень азартный человек, в своё время, Pupo спустил целое состояние. Если бы не помощь Джанни Моранди, не известно, чем бы все кончилось. Он активный коллекционер. И составляет коллекцию современного искусства. Еще он написал книгу: о страсти к азартным играм, детектив «Исповедь».

Многие песни из репертуара певца переведены на разные языки. Он писал песни для себя, и не только. Все они имели успех, но одна особенно. Это трек в исполнении Ricchi e Poveri. Одарённый, живой, везде поспевающий, работающий и там, и сям, певец просто вызывает восхищение. Может концерт в Киеве Пупо, поможет разгадать, в чем же кроется успех такой постоянной популярности. Во всяком случае, положительные эмоции, отличное настроение, и продолжительные воспоминания об этом событии, певец подарит точно.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах