"Дім Таємничих Пригод" 3D - шоу від СТБ

"Дім Таємничих Пригод" 3D - шоу від СТБ

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Дом Таинственных приключений 3D-шоу в Киеве – это уникальный подарок всем ценителям захватывающих представлений с интересным сюжетом и запоминающимся зрелищем на сцене. Создатели уникального проекта «Вартових Мрій» представляют столичной публике новое и оригинальное представление. Вас ожидает еще больше акробатических номеров и современных спецэффектов, ярких хореографических постановок и масса положительных эмоций. Шоу вызовет восторг не только у детей, но и конечно у взрослых, поэтому поспешите Дім Таємничих Пригод купить билеты, чтобы одними из первых насладится необычной постановкой, которую еще не видела Украина! Вы станете свидетелем магии и настоящего волшебства.

Интересные факты о шоу

Увлекательное 3D-шоу с первых секунд захватит все ваше внимание и не даст отвести взгляд от сцены. Веселое представление расскажет историю о парне-туристе, сбившемся с запланированного маршрута. Случайные обстоятельства привели его в таинственный дом. А может все не случайно?... Он даже не представляет, чем обернется для него это приключение с препятствиями и встречами с невероятными обитателями этого дома. Удастся ли главному герою выбраться из дома? Об это вы узнаете, посетив яркое шоу.

3D-шоу в Киеве Дім Таємничих Пригод – это невероятный симбиоз креативной задумки постановщиков, сложных трюков, фееричных спецэффектов, специально разработанных для данного представления, и захватывающей дух хореографии. Цирковые увлекательные номера никого не оставят равнодушным. Все трюки будут исполнены без использования страховки. Загадочная атмосфера окутает не весь зрительный зал. Режиссерами-постановщиками выступили мастера своего дела К. Томильченко и А. Братковский. Тала Онищук является креативным продюсером шоу, которое непременно покорит сердца юных и взрослых зрителей.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах