"Сублимация любви" М. Башаров, В. Стержаков

"Сублимация любви" М. Башаров, В. Стержаков

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Сублимация любви спектакль в Киеве – это театральное представление, которое так долго ждала столичная публика. Вы увидите на сцене любимых актеров в необычных амплуа и сможете насладиться увлекательной сюжетной линией, которая гарантированно не даст вам заскучать. Это необычная история о любви и её силе. В главных ролях Марат Башаров вместе с Ириной Медведевой и Ольгой Медынич. Также на сцене выступит Владимир Стрежаков. Режиссером комедийной постановки является Алексей Кирющенко. Спектакль будет длиться 2 часа 20 минут. Вас ожидает масса остроумных шуток, неожиданных сюжетных поворотов, блистательная игра талантливых актеров, чей талант завоевал сердца многочисленных зрителей во многих странах постсоветского пространства, поэтому поспешите Сублимация любви купить билеты.

О спектакле

Театральное действо поставлено по литературному произведению Альдо де Бенедетти. В центре сюжета захватывающая история любви, которой покоряются сердца в любом возрасте. Мужчина и женщина находят друг друга, и, кажется, что уже ничего не помещает двум влюбленным сердцам воссоединиться. Однако развитию отношений может помешать именно возраст. Эта преграда возникла между главными героями истории. Синьор Леоне является респектабельным депутатом итальянского парламента. Неожиданно для себя он понимает, что по уши влюбился в молодую красавицу-интеллектуалку. Обаятельная девушка работает журналистом. Она с первого взгляда покоряет главного героя. Политик желает добиться внимания синьйорины Паолы, но его преклонный возраст и отсутствие мужского обаяния не позволяют ему завоевать сердце красавицы. К тому же он давно забыл, что такое романтика. Матерый политик не привык отступать. Он намерен использовать все свои таланты и возможности, чтобы привлечь внимание девушки. Синьор Лионе решает даже прибегнуть к обману. Он договаривается с неизвестным молодым писателем по имени Пьетро и выдает его произведения за собственные. Помимо политической славы на него сваливается и литературное признание вместе с вниманием девушки. Казалось бы, цель достигнута, но Паола ведет двойную игру, наслаждаясь любовными объятиями Пьетро. Чем закончится этот любовный треугольник, вам еще предстоит узнать!

Спектакль Киев Сублимация любви – это лихо закрученный сюжет, неожиданный финал, интриги и талантливая актерская игра, позволяющая в полной мере ощутить все страсти динамичной и неукротимой итальянской жизни.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах