Баба Прися

Баба Прися

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Баба Прися спектакль в Киеве – это оригинальное театральное действо, которое вызовет восторженные эмоции и подарит массу незабываемых впечатлений всем театралам и ценителям качественных и интересных постановок. Действо украшено символизмом и таинственным смыслом, граничащим с мистификациями и загадками. Увлекательная история, созданная по мотивам пьесы одного из самых знаменитых украинских драматургов П. Арье, наполнена неожиданными поворотами сюжета, блистательной актерской игрой, зрелищными декорациями и очаровывающей атмосферой. Длительность спектакля составляет 1 час 30 минут. Чтобы стать свидетелем мистической театральной феерии, успейте Баба Прися купить билеты.

Интересные факты о спектакле

Сюжет разворачивается вокруг главной героини – бабы Приси. В свои 86 лет она полна веры, энтузиазма и неукротимой энергии. Она живет вместе с дочерью Славой, которая не может вырваться из череды постоянных проблем и неудач, и странным внуком по имени Вовчик. На сцене предстанут три поколения, которых объединяет не только родственные отношения. Несмотря на разные взгляды и мировоззрение, отношения к жизни и людям, их объединяет одно – жизнь в зоне отчуждения рядом с Чернобылем. В неблагоприятных условиях главные герои создали собственный мир. Конечно, им трудно раздобыть нормальную еду, а попробовать «сгущенку» вообще считается праздником. Зато их вера в лучшее и желания бороться за свою жизнь крепчает с каждым днем. Прися – это не просто сельская бабушка. Она представляет собой воплощение женской мудрости и огромного опыта. Она является кладезем уникальных историй о мистических существах и русалках, также неведомых жителей потусторонних миров. Она владеет секретами трав, при помощи которых может восстанавливать здоровье, а также имеет магические способности. Это женщина загадка, которая является голосом нескольких эпох. Несмотря на пережитые трудности, голод и войну, она живет, не теряя чувства юмора!

Спектакль Киев Баба Прися – это ода сильным и стойким людям, воплощенная в юмористической форме! Эта история непременно преподнесет множество полезных уроков каждому и позволит незабываемо провести вечер.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах