Roll models

Roll models

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Наверняка, всем будет интересно встретиться с новым лицом Ролевой Модели, и оценить их новую работу. Одна эта фраза с обложки нового альбома «Kiss Me, You Animal» может заинтриговать и вызвать желание его послушать. Ребята сменили название, и как они сами говорят, открыли новую страницу в творчестве группы. Творческие поиски всегда интересны, и Roll Models концерт в Киеве точно не останется незамеченным.

Совершенно случайно и неожиданно появилось название альбома. Эта фраза изначально была статусом на странице в социальных сетях у одного из участников группы. Она особенно приглянулась фронтмену группы, и было принято взять её для названия нового альбома. Ребята считают, что эти слова идеально отображают энергетику альбома в целом. Следом появилась зевающая лиса на обложке.

Ребята придумали историю для своего альбома. Речь пойдёт о девочке – лисе, по имени Fox, и мальчике по имени Rabbit. Девочке ничего нельзя внушить, зато она может внушать окружающим, что они счастливы. Мальчик живёт в другой стране. Потом они знакомятся. Девочка, узнав, что дома война, она решает оставить Rabbita, и добраться домой. Потом разные приключения, и в конце они не вместе. Смысл глубокий, не случайный.

Участники группы стремятся, чтобы их музыка не звучала «по – совковому». Они добиваются звучания, как в альбомах популярных, раскрученных групп. Конечно, для молодой украинской группы это сделать не просто. Но парни ищут возможности, договариваются, находят студию для мастеринга в Америке.

Датой рождения группы участники считают 2008 год. В начале они просто приходили на репетиции, и играли. Огромное влияние, как они сами считают, на их творчество оказала британская группа Placebo. Чтобы послушать новые песни, и не только, успейте Roll Models купить билеты.

Украинская рок – музыка постоянно находится в стадии зарождения, музыканты в погоне за модой. Очень часто не хватает денег. Участники Roll Models считают, что все бы изменилось, если бы музыканты играли то, что хочется. Поэтому, они учли старые ошибки, и хотят играть то, что у них в душе.

Как говорит фронтмен группы Майк Корчевой, что, если участники группы захотят понравиться сильным мира сего, им придётся играть только электронику, и ни о чем ныть у микрофона. Похоже, концерт в Киеве Roll Models обещает, что многие услышат то, чего не ожидают и уйдут довольными.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах