"Убей меня, Голубчик!" В. Гаркалин, О. Прокофьева

"Убей меня, Голубчик!" В. Гаркалин, О. Прокофьева

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Убей меня, Голубчик в Киеве – это увлекательная история, приоткрывающая двери в жизнь обычных немолодых женщин, живущих по соседству. Однако бодрости и позитивного настроения им не занимать. Они интересные и веселые, наполненные энергией и жаждой идти в ногу со временем. Главные героини не хотят отставать от современной жизни, но время от времени их окутывают ностальгические волны. В спектакле сыграют знаменитые артисты, в частности Елена Шанина и Ольга Прокофьева вместе с Валерием Гаркалиным. Блистательная игра звездных актеров, захватывающий и трогательный сюжет с неожиданным финалом никого не оставят равнодушным. Вас ожидает масса положительных эмоций, отличного настроения и незабываемых впечатлений. Успейте Убей меня, Голубчик купить билеты, чтобы сделать приятный подарок своим близким.

Интересные факты о спектакле

Автором увлекательной истории является Азиза Несина. Ей удалось написать живое произведение, где каждое слово буквально наполнено эмоциями, переживаниями и воспоминаниями. Режиссером постановки выступил Валерий Гаркалин. Зрители смогут посмотреть на жизнь двух немолодых женщин изнутри. Главные героини проводят свои дни в воспоминаниях, которыми они с удовольствием поделятся с вами. Поверьте, им есть что рассказать. Ностальгия и реальность настолько переплелись в их жизни, что порой сложно отличить настоящее от прошлого. Каждому хочется тепла. Наши героини не исключение. Их греют воспоминания о покойных мужьях. Они фантазируют о любовных письмах, которых никогда не было. Они мечтают хоть единожды почувствовать тот огонек, который есть у каждого в молодости. Однажды на радио звучит сообщение, меняющее их жизнь.

Оказывается, что в их городе появился настоящий маньяк. И в один день его руки добираются до дома, в котором живут две соседки. Он представляется контролером плит, намереваясь осуществить свой злополучный плат. Женщины, увидев на пороге дома невыдуманного мужчину, не могут устоять перед бурей эмоций, заполонивших их души. Ожидание сводит их с ума. «Пусть убьет, но зато придет!» - такие мысли крутятся в их головах. Им настолько хочется быть нужными, что мысль о смерти совершенно их не пугает. Убей меня, Голубчик спектакль Киев – это удивительный симбиоз веселой истории, глубоких душевных переживаний, мгновений неизвестности и ярких эмоций. Это постановка является одой вечно молодой душе, которая есть в каждом из нас независимо от возраста. Многогранность сюжета, великолепные артисты и полное отчуждение от реальности – все это ожидает вас необычным вечером.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах