Blooms Corda

Blooms Corda

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Blooms Corda в Киеве – это выступление-сенсация, которое перенесет каждого слушателя в другой мир, где царит нежное и мелодичное звучание, а магия каждой композиции заставляет сердце биться чаще. Столичную публику ожидают волны чувственной музыки с проникновенными текстами. Будет больше клавишных и басов, больше энергетики и положительных эмоций. Вы не просто приятно проведете вечер, но получите ответы на важные вопросы. После концерта вы гарантированно будете переполнены ощущением тепла и гармонии! Это музыка, которая заставляет посмотреть вглубь себя и окунуться в океан раздумий. Чтобы стать свидетелем этого необычного события, успейте купить билеты Blooms Corda.

Интересные факты о группе

Киевская группа является настоящей находкой для поклонников живой музыки, наполненной чувственностью и проницательностью. Музыкальное творчество коллектива сочетает в себе джаз, фанк и акустическое звучание. Дебютный альбом под названием «Monodance» был тепло принят не только публикой, но и критиками. И теперь он соревнуется с пластинками звезд украинской музыкальной сцены за звание лучшего диска года в рейтинге Радио Аристократы. Многие отмечают, что песни группы – это самые нежные композиции, которые только увидели свет в прошлом году. Blooms Corda – это настоящие интеллигенты, которые ярко выделяются среди современных представителей постсоветской джаз-фанковой сцены.

Blooms Corda концерт Киев – это уникальная возможность не только насладиться любимыми песнями, которые покорили сердца многочисленных слушателей, начиная с 2015 года. Музыканты презентуют второй альбом, который обещает подарить массу невероятных эмоций и непременно удивить каждого поклонника. Вы станете свидетелем необычного феномена, когда музыка превращается в увлекательный кинорассказ. Вы прочувствуете все тонкие грани и настроение каждой истории. Мелодии удивительным образом помогают проживать те ситуации, которые в реальности с вами никогда не происходили.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах