Tequilajazzz

Tequilajazzz

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Tequilajazzz в Киеве – это сенсационная возможность услышать вживую любимую группу, которая с 2010 года прекратила свое существование. На столичной сцене прозвучат лучшие хиты коллектива, которые буквально взорвали рок-сцену постсоветского пространства. Также творчество группы тесно связано с экспериментальным роком. Каждая композиция – это сумасшедшая энергетика и драйв, которые передаются каждому слушателю с первых секунд. Чтобы стать свидетелем возвращения кумиров, успейте Tequilajazzz купить билеты. Музыканты обещают приятно удивить своих поклонников!

Интересные факты из биографии рок-группы

Текиладжаз появилась на свет в 1993 году в культурном сердце России, а именно в Санкт-Петербурге. После выпуска композиции под названием «Зимнее солнце» в 1998 году на музыкантов свалилась всенародное признание и популярность. Группа превратилась в передового представителя российского альтернативного рока, радуя новыми песнями всех своих поклонников, количество которых стремительно росло. Дебютный альбом под названием «Целлулоид», выпущенный в том же году, еще больше укрепил музыкантов на музыкальном Олимпе. Масштабные гастрольные туры, участие в многочисленных рок-фестивалях, релиз новых песен – все это стало результатом плодотворной работы музыкантов. Каждый концерт они отыгрывали, как будто последний раз выходили на сцену, полностью выкладывая себя. Это стало секретом успеха и невероятной атмосфере, которая мгновенно заполняла концертную площадку с первых же аккордов. Также музыканты творили, расширяя рамки рок-музыки. В своих песнях они использовали нетрадиционные инструменты, которые обогащали звучание завораживающими акцентами.

Tequilajazzz концерт Киев – это гремучая смесь гитарных партий, мужественного вокала, мощи барабанов и неудержимой энергетики, против которой невозможно устоять. Харизматичные и талантливые рок-музыканты исполнят самые знаменитые хиты на радость публике и фанам. Это будет одно из ярчайших событий в музыкальной жизни столицы, поэтому не упустите шанс увидеть своих кумиров вживую. В 2010 году группа официально объявила о распаде. Сейчас они собираются вместе, чтобы вспомнить былое и подарить вам массу положительных эмоций и отличного настроения.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах