"Антриос и мужчины" А. Джеджула

"Антриос и мужчины" А. Джеджула

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Антриос и мужчины в Киеве – это долгожданное событие для всех поклонников ярких комедий, которые позволяют посмеяться от души и забыть о будничных проблемах. Вас ожидает блистательная игра знаменитых актеров и тонкий юмор, обрамленный в философские раздумья. Столичных зрителей ожидает необычная постановка, которая прольет свет на сущность мужской дружбы. Премьера театрального действа, состоявшаяся в мае 2016 года, вызвала настоящий фурор у киевской публики. Успейте Антриос и мужчины купить билеты, ведь спектакль собирает большие аншлаги.

Интересные факты о постановке

Увлекательное действо поставлено по мотивам пьесы Ясмины Резы, которая является знаменитым современным драматургом во Франции. Вы увидите, как бурные споры сделают друзей практически непримиримыми врагами. Как вы думаете, что станет этому причиной? Алкоголь, женщины или может быть автомобили? Живопись станет камнем преткновения, который расстроит дружбу старых приятелей. Антриос и мужчины спектакль Киев позволит с головой окунуться в необычную историю, наполненную философскими размышлениями и неудержимым смехом. Захватывающая постановка от режиссера Игоря Славинского сделает ваш вечер незабываемым. Вам гарантированно безграничное количество отличного настроения и положительных эмоций. В свою очередь яркие диалоги никого не оставят равнодушным.

Вы увидите, как судьба трех главных героев переплетается самым удивительным образом. Марк, роль которого играет Сковронский Валерий, является поклонником классической живописи. Серж, роль которого исполняет Джеджула Андрей, является фанатом современной живописи. Иван вообще равнодушен к искусству, роль которого мастерски исполняет Валентин Касьян. Несмотря на столь разные вкусы, приятели отлично общаются. Однако наступает «роковой» момент, когда у Сержа возникла мысль приобрести картину Антриоса, который является талантливым художником. Это произведение искусства вносит раздор в дружбу трех героев, которая крепла на протяжении многих лет. Марк считает, что это работа бездарна, а ее покупка за баснословные деньги – это глупейший поступок. Эта ситуация его приводит буквально в бешенство. Иван старается примирить приятелей, однако все его попытки не увенчаются успехом. Чем закончится вся это история, вы узнаете совсем скоро.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах