Men in Motion

Men in Motion

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Men in Motion в Киеве – это одно из самых ожидаемых событий мира танца и хореографии. На сцене Национальной оперы Украины уже в третий раз будет приковывать взгляды и внимание проект «Men in Motion», который собирает под своей эгидой лучших звезд мирового балета.

О проекте

Это довольно молодое начинание, которое стартовало в 2013 году на сцене Sadler's Wells в Лондоне. Несмотря на это проект произвел фурор и сразу загремел на всю планету. Его цель – поведать миру об истории мужского танца и роли мужчины в хореографии. У истоков стоит премьер Королевского театра Великобритании Иван Путров. Вдохновителями этого стали такие мировые имена, как Барышников, Васильев, Нуреев, Дауэлл. Каждый из них оставил свой след в истории танца, особенно мужского, многие были первооткрывателями целых стилей и школ.

В 2018 году на паркет выйдут Алессандро Стаяно (театр «San-Carlo», Италия), Денис Черевичко (Вена), Даниэл Проиэтто (Норвегия), Мариан Уолтер (Берлин), Наталья Лазебникова (прима-балерина украинской Национальной оперы), Иван Путров и еще немало прекрасных танцоров.

Столетие мужчин в хореографии – это рассказ не на один концерт, поэтому даже на сегодня историю законченной назвать просто нельзя. Классический балет, модерн, контемпорари – все переплетется в потрясающем шоу, полном невероятной красоты, грации, силы и нежности. Качественный звук, прекрасное освещение дополнят и оттенят поразительное мастерство владения своим телом.Вы сможете увидеть, что мужчина в танце и балете – это симбиоз силы, равновесия, безупречного владения своим телом и удивительно реалистичной иллюзией легкости.

Вас будут окутывать то волны нежной, трепетной музыки, то страстные и резкие мотивы, то задумчивые и философские ноты. Под этот аккомпанемент с вами будут говорить, но не прозой или стихами, а одним из самых удивительных языков – языком тела.

Чтобы погрузиться в потрясающий и удивительный мир истории танца, достаточно просто купить билеты на концерт Men in Motion в Киеве. Откройте для себя и продолжайте открывать все новое и неизведанное из области мужского танца, узнавать о смене эпох и вкладе величайших танцовщиков современности и прошлого века.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах