Europe "The Final Countdown"

Europe "The Final Countdown"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Europe концерт в Киеве – это грандиозное событие, которое перевернет культурную жизнь столицы с ног на голову. Впервые в Украине выступит легендарная хард-рок группа из Швеции, которая пополнила своим творчеством «золотой» фонд мировой рок-музыки. Вас ожидает неукротимая энергетика, сумасшедший драйв и море положительных эмоций. Харизматичные музыканты отметят вместе с украинскими фанами 30-летний юбилей культового альбома, который называется «The Final Countdown». С момента своего выхода этот диск взбудоражил лучшие мировые хит-парады и не выходил из списка самых трендовых альбомов. Это будет по-настоящему особенный концерт, который обещает подарить множество приятных и неожиданных сюрпризов. Не упустите это масштабное действо! Успейте Europe The Final Countdown купить билеты.

О концерте

Украинскую публику ожидает действительно эксклюзивный вечер. Вы сможете увидеть харизматичную группу в полном составе, услышать все песни знаменитого альбома в авторском исполнении и насладиться захватывающим шоу! Также со сцены прозвучат лучшие композиции коллектива, созданные на протяжении всего творчества неординарных музыкантов. На этих роковых шедеврах выросло уже несколько поколений, однако каждая песня группы всегда звучит свежо и актуально, словно только сегодня состоялся ее релиз. На сегодняшний день в творческом арсенале Europe 10 студийных альбомов, которые поклонники группы с удовольствием переслушивают день ото дня. Хиты коллектива завоевали сердца многомиллионной армии фанов по всему миру, а также большое количество престижных наград. Последняя пластинка под названием «War Of Kings» была выпущена в 2015 году. Музыканты намереваются выпустить ее продолжение в 2017 году, сразу после завершения мирового гастрольного тура.

Концерт Europe Киев – это грандиозное шоу, которое гарантированно надолго останется в вашей памяти, ведь юбилеи стоит отмечать ярко и незабываемо! Вас ожидает музыка, которая заставит сердце биться сильнее. Музыканты полны креативности. В них кипит творчество и страсть к качественной музыке, свидетелями чего вы станете на столичном концерте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах