"Ромео + Джульетта" Ukraine Modern Ballet

"Ромео + Джульетта" Ukraine Modern Ballet

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

МОДЕРН-БАЛЕТ «РОМЕО+ ДЖУЛЬЕТТА».
20 ноября на сцене Октябрьского дворца  Вас ожидает необычный, завораживающий и сказочный вечер балета с UKRAINE MODERN BALLET, напоминающий людям о том, что любовь – самое Божественное, но самое хрупкое чувство. Вечная история любви, самое романтическое произведение Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта»  для Вас  задышит современным модерновым дыханием. Это будет синтез классики и современной хореографии.
Литературной основой балета и источником вдохновения послужила сонета "Ромео и Джульетта" Вильяма Шекспира, но танцовщики по-новому интерпретируют классическую трагедию о самой печальной истории любви. Литературный шедевр обрёл другую  жизнь в сложных па и эффектных поддержках, которые демонстрируют солисты вечера, участники  талант-шоу «ТАНЦЮЮТЬ ВСІ» и «МАЙДАНС» Андрей Пятаха, Ирина Сурнева, Денис Миргоязов и др. Вся труппа танцует очень вдохновенно без преувеличения. На несколько часов музыка С. Прокофьева проникнет Вам в самую глубинусердца , позволяет забыть о городской суете и вызывает весь спектр человеческих чувств.
Действие происходит в футуристической реальности вне времени. Два клана с разным восприятием, живут в состоянии войны.Здесь страсти понятны каждому зрителю. В танце исполнители выражают чувства близкие каждому человеку: это любовь, это сомнения, ревность, гнев, расставание, страх перед будущим. В этот вечер вы увидите виртуозное мастерство танцоров, вдыхающих новую жизнь в один из самых консервативних видов искусства — балет.
     Подарите себе восторг для души. Порадуйте себя истинными эмоциями любви, восхищения и не поддельной красоты!!!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах