Как выйти замуж за иностранца? Мифы и правда таких браков

Как выйти замуж за иностранца? Мифы и правда таких браков

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Вы хотите выйти замуж? Вы решили выйти замуж именно за иностранца? Вы желаете переехать в другую страну, достойно зарабатывать, дать светлое будущее вашим детям? А может устали быть сильной, и желаете просто быть хозяйкой в доме и заботиться о ваших детях? Какие бы не были ваши цели - это все возможно, и даже на  родной земле Украина.
Главное знать как, понимать и владеть в обиходе инструкцией от опытных интернациональных специалистов: как распознать того, кто способен женится, что он может вам предложить, что от вас ждет мужчина той или иной национальности, ваши украинские женские козыри по отношению к менталитету других женщин. А также культура, религия, психология, этикет, международное право (оформление брака, брачный контракт, развод, социальная защита), вид на жительство (воссоединение с мужем, с ребенком, выигрыш в апелляционном суде на право ПМЖ), роды за рубежом,  брачные агентства, свадьба (клуб speed — dating) является не неотъемлемой составной программы наших тренингов.

Наш комплекс тренингов первый и абсолютно уникальный на рынке Украины. Вы - украинские женщины получаете ключи к практическому использованию всех своих возможностей по отношению к мужчине-иностранцу на пути к семейному счастью и официальному браку. Ваш возраст, количество детей, карьера и банковский счет не имеет ни какого отношения к успеху в вашей цели — быть многогранно счастливой женщиной.

10 ноября 2016
19.00-22.00
Счастье Hub ул. Паньковская 14а, большой зал
Регистрация в 18.45
Цена: 600 гривен
Количество: 70 человек
Дрес код: кежуал
Во время тренинга будет проводится фото и видео сьемка.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах