Песочная сказка "Дюймовочка"

Песочная сказка "Дюймовочка"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Песочная анимация детский спектакль «Дюймовочка» в Киеве погрузит вас в невероятный, волшебный мир, где добро всегда побеждает зло, а доброта вознаграждается счастьем. Всем известная сказка Ганса Христиана Андерсена снова оживает, в искусных руках талантливых мастеров, вас зачарует увлекательный перформанс, возникший из коллаборации Светланы Данильченко, Ольги Крижановской и Михаила Игнатова. Особая атмосфера создается при помощи смещения приемов, таких как музыкальное оформление и световое шоу, которые подчеркивают уникальность песочной анимации.

Интересные факты о проекте

Песочная анимация детский спектакль «Дюймовочка» Киев создан двумя талантливыми художницами, из под рук которых выходят настоящие шедевры, они завораживают, истории оживают, увлекая в абсолютно другую реальность. Каждая постановка наполнена добротой и светом, эти выступления любят как дети так и взрослые, ведь на сцене рождается настоящая магия. Для вас будет вживую нарисована одна из самых любимых сказок детства. Ольга и Светлана проведут вас через все испытания, которые испытала кроха, здесь будет и расчетливая крыса и богатый крот, обжорливые лягушки, и конечно же любовь, которую найдет героиня, встретившись с принцем.

Песочная анимация детский спектакль «Дюймовочка» купить билеты, на которую можно прямо сейчас, приобретает особый шарм, благодаря участию Игнатова, которому предстоит стать самим сказочником Андерсеном. Актер театра и кино, член национального союза кинематографистов, он любим многими. История приобретает уникальный, эмоциональный оттенок.

Классическая музыка, подобранная специалистами в области аудиотерапии и даже совсем необычного направления – сказкотерапии, поможет вам полностью погрузиться в чарующий мир. Это относится и к профессиональному световому представлению, придающему перформансу некую завершенность. Побалуйте себя и своих близких, побывайте на невероятно добром представлении, которое перенесет вас на некоторое время не только в волшебные грезы, но и позволит вам побывать в детстве.




Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах