"Ну и фрукт ТЫ" А. Лирник

"Ну и фрукт ТЫ" А. Лирник

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль "Ну и фрукт ТЫ" в Киеве рекомендуем посетить всем поклонникам талантливой игры актеров, любителям комедийных пьес, а также всем тем, кто просто желает отвлечься от ежедневной суеты, расслабиться, и от души посмеяться.

На одной сцене театра сойдутся лучшие актеры, которые через себя пропускают образ своих персонажей, вживаются в их роль, забывая о действительности и реальности. Сценарий спектакля наполнен массой событий, динамической сменой сцен и событий, что не даст зрителю скучать. Искрометный современный юмор, в сочетании с классическими нотками сюжета, и с довольно оригинальной подачей, заслуживают вашего внимания.

Спектакль "Ну и фрукт ТЫ" Киев пройдет 29 марта 2018 года, в Октябрьском дворце. Времени до представления осталось совсем немного, поэтому тем, кто желает лицезреть постановку лично, присутствовать в зале и наслаждаться особой творческой атмосферой, стоит поторопиться, и купить билеты уже сейчас.

Интересные факты о спектакле

Бибиков – главный персонаж в постановке. Он чиновник, заслуживший репутацию жулика. Однажды он приезжает в столицу, для решения некоторых внезапно возникших проблем. Глобальность этих проблем можно оценить по тому, сколько денег он имеет с собой. Это ни много, ни мало, а два миллиона. Вместе с помощником Жорой Бибиков селится в гостиничном номере. Ему необходимо встретит определенного человека.

Внезапно в их номере оказывается красотка Марго. Занимаясь проституцией и подсыпая клофелин своим клиентам, девушка таким образом пытается заработать на свое обучение, ведь она является студенткой, а за учебу нужно платить.

Парадоксальные ситуации, комедийные метаморфозы, курьезные случаи – все это ожидается на сцене театра. Неожиданно в отель придет супруга чиновника Бибикова, нарядившись в траурное платье, и имея с собой похоронный венок. Что произошло на самом деле? Марго придется выйти на карниз седьмого этажа, чтобы избежать серьезных последствий от своих действий. Восторжествует ли справедливость, или обман и ложь станут главными спутниками в жизни героев? Об этом зрители узнают, посетив спектакль.

Купить билеты на спектакль "Ну и фрукт ТЫ", режиссером которого выступит А. Лирник, вы можете быстро и удобно, воспользовавшись предложением нашего сайта. Вы потратите всего пару минут на оформление покупки билета, но зато будете уверены в том, что не пропустите это грандиозное театральное мероприятие в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах