"Иллюзии" О. Жураковская

"Иллюзии" О. Жураковская

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Иллюзии» в Киеве обещает стать одним из самых ярких событий года! Пьеса Вырыпаева поставленная Стасом Жирковым рассказывает о двух семейных парах, долгое время живущих по соседству. С первого взгляда их жизнь скучна и размеренна, но в один день все меняется, привычный уклад рушится, и мир становится совершенно иным. Они уже не молоды, но находятся в постоянном поиске, одним не хватает в отношениях страсти и непредсказуемости, другим же хочется тихого семейного счастья. Дружба, переросшая в любовь для одних, словно глоток свежего воздуха, для других ад на земле.

Это не просто ироническая антреприза, а полноценный спектакль «Иллюзии» Киев, в котором тесно сплетены философские мысли и настоящие детективные сюжеты. Нельзя однозначно сказать, что это трагедия или комедия. Зрителей ждет невероятно запутанная, сумасшедшая и очень смешная история о любви и не только. Придя на спектакль о любви и отношениях, вы точно не ожидаете увидеть летающие тарелки и уважаемого профессора философии, употребляющего галлюциногенные вещества со своим студентом. Вы попадете в историю вне времени, после просмотра у многих изменится отношение к себе и близким.

Сюжетные линии главных героев выписаны настолько детально, что многие смогут увидеть в них себя. Истории переплетаются, перетекают из одной в другую, составляя целую картину. Согласитесь, не просто по прошествии многих лет супружеской жизни узнать, что тебя не любят и никогда по-настоящему не любили. Как смириться с разочарованием и простить лучшего друга, разрушившего твои иллюзии? Одна из главных героинь уверена, что после просмотра спектакля у многих появится желание позвонить родным, ведь именно отношения с близкими являются тем краеугольным камнем, на котом держится наше душевное спокойствие.

Любите головокружительные сюжеты, которые после просмотра оставляют приятное послевкусие и заставляют задуматься о вечном? Тогда вы точно не упустите возможность увидеть спектакль «Иллюзии» купить билет, на который можно уже сейчас!

Яркая игра талантливых актеров не отпустит вас до конца представления. Вас ждет лавина эмоций и переживаний, искрометный юмор, поиск выхода из нестандартных, запутанных ситуаций и колкие шутки, показывающие быт с непривычной стороны. В ролях: Олеся Жураковская, Виталина Библив, Дмитрий Рыбалевский, Алексей Нагрудный.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах