Шоу Братьев Шумахеров

Шоу Братьев Шумахеров

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Братья Шумахеры в Киеве – это мероприятие, которое позволит каждому посмеяться от души, ведь вас ожидают уморительные юмористические номера, искрометные шутки и невероятная атмосфера. Творческий дуэт талантливых юмористов гарантирует вам отличное времяпровождение. Сергей Цвиловский вместе с Юрием Великим знакомы каждому жителю Украины, и теперь они перейдут с телеэкранов на большую сцену, чтобы подарить вам качественный каламбур, потрясающие репризы и пародии. Их юмор охватывает злободневные темы и представляет собой уникальный симбиоз сатиры и иронии. Неподражаемый дуэт стал звездой многих украинских юмористических телепроектов, включая «Бойцовский клуб». Также юмористы запомнились своими выступлениями в «Вечернем квартале» и «Киеве вечернем». И теперь они предстанут на столичной сцене, так что поспешите Братья Шумахеры купить билеты, чтобы насладиться по-настоящему качественным юмором.

Интересные факты о юмористах

Артисты представляют фирменный одесский юмор, разбавленный яркими комедийными экспериментами. Сергей и Юрий оба являются выпускниками Одесского Института Инженеров Морского Флота. Символично, что это учебное заведение окончил также и Михаил Жванецкий. Тандем пошел по творческому пути Жванецкого, а не по полученной специальности. Братья Шумахеры тесно сотрудничают со студией «Квартал 95». Теперь артисты отправляются в самостоятельное плавание, представляя сольный концерт.

Концерт Братья Шумахеры Киев – это возможность насладиться лучшими номерами популярного тандема. Вас ожидает настоящий взрыв смеха. Как известно, смех продлевает жизнь. Это событие не только позволит здорово провести время, но и по-настоящему отдохнуть от трудового дня и получить заряд положительного настроения. Каждый зритель станет самым настоящим участником концерта. Вас ожидают многочисленные подарки и сюрпризы.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах