Звездные мегахиты

Звездные мегахиты

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Звездные мегахиты концерт в Киеве – это отличный подарок всем поклонникам современной украинской музыки. Популярные звезды украинской эстрады в преддверии новогодних праздников выступят с масштабным концертом в сопровождении Национального академического оркестра народных инструментов, которым руководит Виктор Гуцал. Вас ожидает захватывающий музыкальный симбиоз, раскрывающий колорит звучания украинских музыкальных инструментов и излюбленных песен. Это будет настоящий праздник качественных мелодий, дарящих заряд положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Если вы хотите сделать себе и своим близким оригинальный подарок, то успейте Звездные мегахиты купить билеты и вы гарантированно проведете отличный вечер, забыв о будничных заботах.

Интересные факты о концерте

Концерт будет проходить в рамках Международного фестиваля, который называется «Шлягер года». На сцене выступят такие знаменитые артисты, как Олег Скрипка с группой «ВВ», Наталия Шелепницкая вместе с Виктором Павликом и группой «Цвіт Кульбаби». Вы сможете насладиться песнями групп «Друга ріка» и «MAD HEADS». В концерте также принимают участие Маркиян Свято вместе с Кристиной Охитвой, Назарием и Дмитрием Яремчуками.

Оркестр НАОНИ с любовью популяризирует украинское народное творчество и культуру, завоевав признание во всем мире. Начиная с 1969 года, оркестр ведет активную творческую деятельность, играя народные инструментальные композиции, собранные со всех регионов страны. Оригинальные ансамбли, богатство звучания музыкальных инструментов, мастерство исполнения и безграничная любовь к украинской культуре – все это делает НАОНИ по-настоящему уникальным феноменом на мировой музыкальной сцене. Коллектив объездил с гастролями многие страны мира и выступал на многочисленных украинских и зарубежных фестивалях.

Концерт Звездные мегахиты Киев – это оригинальное сочетание завораживающего звучания народных инструментов и современных песен. Артисты также исполнять знаменитые мировые хиты. В концертной программе представлены саундтреки к популярным кинокартинам. Яркое шоу оставит неизгладимое впечатление, открывая разнообразие музыкального звучания.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах