"В джазе только женщины" С. Садальский, Т. Васильева

"В джазе только женщины" С. Садальский, Т. Васильева

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Восхитительный спектакль «В джазе только женщины» в Киеве – настоящая мужская комедия! В основе сюжета лежит произведение Ноеля Кауарда, режиссер-постановщик Владимир Устюгов. Название постановки говорит о том, что зрителей ждет увлекательное приключение, наполненное искрометным юмором, невероятными перевоплощениями и качественной музыкой.

Сюжет постановки

Спектакль «В джазе только женщины» Киев заставляет ощутить всех мужчин до боли знакомые чувства, испытываемые в преддверии международного женского дня. Даже если у вас нет второй половинки, поздравлять в этот день все равно необходимо мам, сестер, подруг или же сотрудниц. Главный вопрос «Как?». Тем более, если вы напрочь забыли о предстоящем дне. С этой ситуацией столкнулся коллектив одной из фирм. Мужская часть «офисного планктона» готовит праздничный вечер для дам. Мозговой штурм в разгаре, в ход идут искрометные шутки, хореографические номера, вокал и различные представления, но как угодить всем? Необходим компетентный взгляд со стороны! Заглянувшая в кабинет уборщица оказывается весьма кстати, ей уготована роль независимого критика.

Интересные факты о спектакле

Единственная женщина в мужской комедии, творческий консультант – Татьяна Васильева. Все помнят ее роль в фильме «Самая обаятельная и привлекательная», искрометная игра гениальной актрисы вновь вернет вас в те ощущения и подарит незабываемые эмоции. Героине предстоит примерять на себя пять различных образов. В процессе спектакля она будет перевоплощаться, и менять грим до неузнаваемости! Сложно поверить, что перед вами один и тот же человек.

Станислав Садальский, Григорий Сиятвинда, Игорь Ларин и Олег Акулич будут делать все возможное, чтобы поздравление с восьмым марта прошло безукоризненно, но смогут ли они справиться, когда за дело берется самый требовательный наблюдатель. Женщина будет управлять, и манипулировать мужчинами, предлагая им невероятные варианты уже отработанных номеров. Вы не сможете сдержать смех, глядя на перипетии, происходящие на сцене!

Сложившийся театральный дуэт Садальский-Васильева невозможно не любить. Искрометный юмор и ирония, умение импровизировать и находить выход из любых ситуаций делают постановку незабываемой. Поспешите спектакль «В джазе только женщины» купить билеты и насладиться восхитительной комедией.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах