"Мастер и Маргарита. Эпизоды" Л. Заднепровский, А. Вертинский

"Мастер и Маргарита. Эпизоды" Л. Заднепровский, А. Вертинский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Мастер и Маргарита. Эпизоды» в Киеве пройдет в киевском Доме офицеров 31 октября. Экранизация известного произведения Михаила Булгакова» предстанет в новом амплуа, открыв завесу в мистический и таинственный мир. Постановка является проектом, соединившим литературу и театр, над которым совместно работали сотрудники BOtaN и продюсер Слава Жыла. Этой командой создано большое число постановочных произведений, которые завоевали не только украинскую публику, но и покорили сердца зрителей в других странах мира.

Интересные факты о спектакле

Спектакль «Мастер и Маргарита. Эпизоды» Киев пронизан мистическими и скандальными историями и событиями, он порождает слухи и сплетни, вызывает споры и дискуссии не только театральных критиков, но и обычных зрителей, которые знакомы с сюжетом произведения М. Булгакова со школьных лет. «Мастер и Маргарита», несмотря на довольно приличный возраст, продолжает привлекать новых поклонников, благодаря многочисленным постановкам. Свое видение легендарного романа и всех событий готов представить коллектив талантливых актеров и режиссеров.

На сцене сойдутся лучшие профессионалы актерского мастерства. Благодаря их игре, и сюжету постановки, зритель окунется в мир, где реальность граничит с потусторонним, где колоритные персонажи оказываются в мистических ситуациях. Перед вами откроется возможность, наблюдая за игрой, понять и переосмыслить многие жизненные ценности и понятия. Ведь каждого человека ждет выбор, которого невозможно избежать. Невероятный фантастический мир, полный тайн и загадок, предстанет перед зрителями совершенно иным. Выбранные сцены из произведения и постановки к ним отличаются глубиной и смыслом, пробуждают у зрителя двоякое ощущение, способствуют самоанализу.

На спектакль «Мастер и Маргарита. Эпизоды» купить билеты можно уже сейчас, чтобы не пропустить захватывающую постановку с участием талантливых знаменитых актеров. На одной сцене предстанут Алексей Вертинский и Лесь Заднепровский, роли исполнят также Дмитрий Ступка и Лилия Ребрик, Даша Малахова и участники, представляющие театральную мастерскую «Sverhзадача». Зрелищный спектакль, современный взгляд на произведение, написанное много лет назад, никого не оставит равнодушным.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах