Deep Forest

Deep Forest

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Deep Forest в Киеве – это уникальная возможность насладиться чарующими звуками музыки, погружающей в настоящее волшебство. Сочетание этнических мотивов разных континентов, стиля чил-аут и электронных танцевальных битов создает невероятный эффект, способный на время перенести слушателей в другую реальность. Стиль коллектива стал родоначальником такого направления в музыке как World Music, этно-электроника французских исполнителей уже четырнадцать лет завораживает поклонников во всем мире.

Интересные факты о группе

Основатели коллектива Эрик Муке и Мишель Санчес родом из Франции. В 1992 году вышел их дебютный альбом, с треком «Sweet Lullaby», принесшим музыкантам мировое признание, он был номинирован на премию «Грэмми», а в Австралии получил платину. Всего за неделю после выхода в Соединенных Штатах Америки было продано около двух тысяч экземпляров пластинки. Произведение стало результатом долгих поисков верных решений для идеального звучания и смешения различных музыкальных направлений. В нем сочетаются загадочные ритмы африканского континента и электронные биты. Мелодия стала настоящим бестселлером, она вошла во множество благотворительных сборников, созданных для поддержки племен Африки. Работы коллектива частично проходят под эгидой ЮНЕСКО, благодаря чему группа стала настоящим послом доброй воли.

Группа Deep Forest является виртуозным мастером ремикса и семплерной аранжировки, за годы существования они не только создали уникальный стиль, но и стали авторами саундтреков, внесли свой вклад в творчество множества музыкантов. Их альбомы Deep Brasil, Deep Africa и Deep India стали отдельными главами, раскрывающими суть каждой страны, доносящими слушателям волшебные ноты этники и аутентичности. Этим летом дуэт презентовал новый альбом Evo Devo, треки из которого войдут в концерт Deep Forest Киев. Вас ждет завораживающая, нереальная атмосфера!

Поклонники нешаблонной музыки могли насладиться живым звуком и нереально позитивной атмосферой, на фестивале Polyana Music Festival, проходившем в Карпатах. Если вы хоть раз слышали звучание волшебных композиций, то ни за что не сможете пропустить приезд группы в Украину. Не упустите шанс попасть на незабываемое шоу, успейте Deep Forest купить билет!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах