L’ame Immortelle

L’ame Immortelle

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Первый концерт L’Ame Immortelle в Киеве – поклонники готического жанра смогут насладиться выступлением группы, ставшей легендой! В рамках тура, приуроченного к двадцатилетию творчества, дуэт из Австрии посетит Украину, чтобы отпраздновать юбилей в кругу фанатов.

Интересные факты о группе

Название коллектива «L’Ame Immortelle» в переводе означает – бессмертие души, что как нельзя лучше характеризует готический дуэт. Сложно поверить, но творчество Томаса Райнера и Сони Краусхофер вот уже двадцать лет заставляет сердца поклонников биться чаще. Группа стала культовой в направлении темной, готической музыки.

Примечательно, что в начале существования творческий коллектив создавал ритмичную электронную музыку с жесткими битами и танцевальным уклоном, на фоне электро заметно выделялся грубый голос Райнера, служивший необычным контрастом для манеры исполнения Сони, и ее ангельского, чарующего вокала. Столь экстравагантное сочетание не могло остаться без внимания. Талантливые ребята много экспериментировали, прежде чем пришли к теперешнему стилю. Они миксовали дарк дрейв и дарк electro, индастриал металл и другие направления, чтобы добиться запоминающейся эклектичности. Первый выпущенный хит «Life Will Never Be The Same Again» вознес дуэт на вершину Олимпа немецкого готического андеграунда. С тех пор они являются знаковыми исполнителями для «темной сцены» Европы.

Яркие контрасты не только принесли L’Ame Immortelle популярность, но и стали их отличительной чертой, в чем вы сможете сами убедиться, приехав в Киев концерт L’Ame Immortelle. Готическая, мрачная атмосфера на сцене, мрачные тона и соответствующий антураж как нельзя лучше подчеркнут яркую, рыжеволосую Соню, голос которой словно луч света в беспросветной тьме.

Сделав выбор в пользу тяжелой музыки, коллектив не ошибся, жанр как нельзя лучше подошел для неординарного творчества талантливых исполнителей. Данное решение принесло не только коммерческий успех, но и мировое признание. Группа выгодно отличается из множества представителей данного стиля. Она стоят на одной ступени с такими маститыми именами как Lacrimosa и Samsas Traum.

Такое событие невозможно пропустить! Успейте L’Ame Immortelle купить билет, чтобы насладиться незабываемым шоу. Вас ждет шквал незабываемых эмоций, мощная энергетика живых выступлений, качественный звук и общение с любимыми исполнителями.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах