Ярослав Олейник «Концерт фортепианной музыки»

Ярослав Олейник «Концерт фортепианной музыки»

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Ярослав Олейник концерт в Киеве – это долгожданное культурное событие для всех ценителей качественного звучания и высокого мастерства исполнения. Являясь выпускником Национальной академии им. Чайковского, он представит яркую концертную программу, которая впечатлит каждого. Вы сможете насладиться оригинальными авторскими обработками всемирно известных хитов, таких артистов, как Sia, Адель, Evanescence и Imagine Dragons. Также со сцены прозвучат совершенно в неожиданном оформлении золотые рок-шедевры Queen, Metallica и Muse.

Он виртуозно исполнит саундтреки из знаменитых кинофильмов. Вы сможете погрузиться в атмосферу «Interstellar» и «Harry Potter». Также прозвучат популярные саундтреки из «Миссия Невыполнима» и «Реквием по Мечте». Поклонники «Игры Престолов» смогут по достоинству оценить хиты из любимого сериала. В рамках концертной программы молодой композитор исполнит авторские произведения и академические композиции. Если вы хотите порадовать себя и своих близких, то успейте Ярослав Олейник купить билеты, ведь вас ожидает поистине невероятное музыкальное действо.

Интересные факты из биографии

Молодой композитор успел громко заявить о себе. Он сумел добиться больших высот, став лауреатом престижнейших музыкальных премий и конкурсов не только в Украине, но и в Испании, Франции. Также его талант высоко оценили в Италии, Чехии и Германии. Мастерски исполнив музыкальные произведения на 8 молодежных дельфийских играх, он был награжден специальным дипломом. Артист активно выступает на благотворительных мероприятиях.

Ему удается играть, донося музыку до сердца каждого. Его исполнение вдохновляет и вызывает восторг, заставляя одновременно задуматься о человеческих ценностях. Концерт фортепианной музыки Ярослав Олейник Киев – это уникальное звучание, которое найдет отклик в сердцах взрослых и детей.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах