Kadebostany

Kadebostany

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Совсем скоро, ближе к концу ноября состоится выступление, которое ожидают многие поклонники электронной музыки – концерт Kadebostany в Киеве. Именно Kadebostany в этом году закрывали Чемпионат мира по футболу в городе Волгоград. На сегодняшний день коллектив записал 4 полноценных альбома, выпустил 8 популярных синглов и несколько нестандартных клипов.

Интересное о группе

Небольшой коллектив сформировался относительно 10 лет назад в городе Женева. Изначально название звучало в единственном числе – Kadebostan и было псевдонимом Уилльяма Джеремии. Сейчас это DJ и продюсер группы. И хотя история существования «Кадебостана» начинается в 2008 году, первый альбом был записан только в 2011 и назывался «Песни из Кадебостана» («Songs From Kadebostany»). Группа выступает в таких жанрах, как альтернативный рок, рэп и электроника. В некоторых композициях музыканты оригинально соединили поп, соул и фолк, пришедший из Восточной Европы.

Самые известные произведения коллектива вышли после того, как участницей группы стала Амина Каделли – это «Teddy Bear», «Castle in the Snow», «Mind if I Stay». Коллектив позиционирует себя как целую страну, творческую и свободную, где не перестают создаваться оригинальные сочетания звуков и нестандартные мелодии. По мнению группы, главным их сокровищем есть солистка Кристина, отвечающая за вокальное сопровождение. Также девушка играет на гитаре.

Основатель Уилльям Джереми считает, что участники коллектива – это платформа, где встречаются все мировые культуры. Они не относят себя к восточному или западному направлению, а главной целью считают изменение поп-музыки на мировом уровне. Для этих людей важно не столько само выступление, сколько эмоции слушателей на этом концерте.

Где приобрести билеты?

Концерт группы будет проходить в традиционных для подобных выступлений условиях – в клубе. Естественно, что попасть на этот концерт хотят многие, но клубный зал позволяет вместить ограниченное количество человек. Кроме того, в последние дни перед концертом не остаётся либо мест, либо выбора между ними. Удобнее всего купить билеты на концерт Kadebostany в Киеве онлайн. На нашем сайте вы можете не только забронировать себе место, но и просмотреть схему зала для выступлений. На ней отмечены занятые и свободные стулья, а также количество оставшихся мест.

Выбирайте на нашем сайте любое свободное место, приобретайте билет и ощутите живую, качественную швейцарскую музыку.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах