"Эдит Пиаф" Спектакль Романа Виктюка

"Эдит Пиаф" Спектакль Романа Виктюка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Оригинальный спектакль «Эдит Пиаф» в Киеве является интерпретацией произведения, написанного Драгунской. Пьеса «Мой легионер», показывает эпизод из жизни великой французской певицы, историю несчастной любви. Автор не старалась восстановить историческую точность, при этом в полной мере сумела донести всю глубину женских чувств. Роман Виктюк создал потрясающую постановку, главная роль в которой досталась Нуце, исполняющей песни Пиаф с максимальной схожестью с оригиналом. У них схож как тембр, так и манера подачи. Зрителей захватит вихрь чувств, которые всего за одну ночь смогли перевернуть сразу две жизни. Восхитительные, чарующие композиции и никакой эксцентричности, присущей работам режиссера, лишь чувства и завораживающий магнетизм.

Интересные факты о постановке

Спектакль «Эдит Пиаф» Киев, словно капля воды, отражающая в себе жизнь. Здесь не соблюдается документальность, но прослеживается реальная история, случившаяся с певицей. Находясь в военном гарнизоне, она знакомится с летчиком. Их соединяет лишь одна целомудренная ночь, после которой легионер исчезает. Здесь вы не встретите привычных приемов Виктюка, поэтому данный проект подходит для семейного просмотра. Игра любви и смерти, которые способны всего на несколько мгновений перевернуть с ног на голову не одну жизнь.

Сюжет

Сцена представляет собой имитацию звукозаписывающей площадки. В центре композиции размещен небольшой самолет, практически реального размера. Продрогшая миниатюрная женщина закутывается в темное пальто и пытается принять удобное положение в кресле.

Раздается голос звукорежиссера, он дает команду о начале записи, раздаются аккорды музыки, но ничего не происходит. Следует новый указ, звучит фонограмма оркестра для композиции «Мой легионер», после нескольких неудачных попыток взять первую ноту, режиссер предлагает послушать оригинал. По залу мягкой волной растекаются чарующие ноты превосходного голоса Эдит.

Именно это с первых минут видят зрители. Ставка сделана на восхитительные песни, которые знают во всем мире. Нуца, исполняет песни, настолько близко к оригиналу, что порой сложно понять, где заканчивается запись, и начинается искусная копия. Завораживающий спектакль «Эдит Пиаф» купить билеты, на который можно уже сейчас, станет превосходным подарком для ценителей творчества великой певицы.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах