Enter Shikari

Enter Shikari

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Enter Shikari в Киеве посвящен десятилетию со времени выхода дебютного альбома коллектива – Take to the Skies! Вы сможете вновь пережить те эмоции, которые вызывают песни популярных исполнителей, погрузиться в мир, где глубокие тексты несут в себе любовь и чувственность. Не пропустите яркое, запоминающееся шоу, наполненное ярким эмоциями, непередаваемой атмосферой и качественным звуком.

Интересные факты о творчестве группы

Группа из Англии обратила на себя внимание благодаря уникальной манере исполнения и созданию треков, в которых сложно однозначно определить музыкальный стиль, а в пост-хардкор вплетаются электронные биты и мелодичные ноты. На пике популярности коллектива, об их стиле много спорили, а вот журнал «Kerrang!» определил направленность как – их собственная манера исполнения. Так лаконично и доступно, как и собственно песни группы.

Рорри Клевлоу, гитарист, в одном из интервью заявил, что вдохновение они черпали из произведений таких всемирно известных исполнителей как Prodigy, Beatles, Refused, SickOfItAll, Игорь Стравинский и прочих. Как видите, стилистика невероятно разнообразна и во многих случаях кардинально противоположна, поэтому не стоит удивляться, что творчество группы так и не причислили ни к одному из существующих течений. Стоит отметить, что решающую роль во вкусе музыкантов, и их стиле, его формировании и развитии сыграл просмотр концертов, которые проводились в их городе и его окрестностях. Результат вы сможете оценить, посетив концерт Enter Shikari Киев.

Группа сформировалась еще в 1999 году, при этом ее нынешнее название возникло лишь в 2003 году. Сила и наполненность текстов выгодно выделяют коллектив среди конкурентов. В выше упомянутом интервью, Рэй Рейнолдс сказал, что они делают все для того, чтобы из композиции служили вдохновением для слушателей и давали им надежду и силы двигаться вперед, развиваться и никогда не сдаваться, отстаивать свои убеждения. Концерт Enter Shikari купить билеты, на который может каждый желающий, гарантированно станет и вашим вдохновением.

Их дебютный альбом долгое время находился в пятерке лидеров хит-парада UK AlbumsChart. С треками релиза они гастролировали по многим городам и принимали участие в различных фестивалях. Несомненно, коллектив внес внушительный вклад в развитие мировой музыки.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах