Афродизиак (18+)

Афродизиак (18+)

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.



Спектакль «Афродизиак» в Киеве – это совершенно новый формат! Это настоящий триллер, действо которого происходит в нестандартном пространстве. На арене цирка вы не увидите привычных номеров, перед вами откроется завораживающий перфрорманс, зрелищный и подчас шокирующий. Стоит отметить, что постановка имеет возрастные ограничения и доступна исключительно совершеннолетнему зрителю. Смелая идея была воплощена в жизнь Ирмой Витовской, Михаилом Бондаренко и Виталием Ванцем.

Сюжет постановки

Спектакль «Афродизиак» Киев это детективная история с элементами триллера. Вы перенесетесь во времена французской революции. Протагонист действа поставил перед собой невыполнимое – изменить мир к лучшему, но вместо этого погрузился во тьму, переживая самые невероятные метаморфозы. Молодой священнослужитель столкнулся с необъяснимым. Он попал в гущу событий, расследования которых привели его к убийствам, происходившим более тридцати лет назад. Странным образом исчезали невинные девушки и юноши, чьи тела находили истерзанными. Чтобы разгадать эту страшную тайну, герою придется перенестись в прошлое, во времена перед революцией, отыскать свидетелей и самому стать участником кровавых событий, узнать мир полный страхов, ужасов, крови и разврата.

Интересные факты о спектакле

Спектакль «Афродизиак» купить билеты, на который вы можете уже сейчас, перенесет вас в невероятную атмосферу. Действо будет вас шокировать и завораживать, одновременно. Перформанс в сопровождении оригинальной музыки, подчеркнут не только восхитительной актерской игрой, но и качественными спецэффектами, сложными трюками и световыми инсталляциями. Кроме артистов театра, на цирковой арене будут задействованы акробаты и иллюзионисты, а также труппа балета в стиле модерн и многое другое. Проект объединил в себе различные стили и жанры, создав совершенно новый формат.

В постановке принимают участие актеры из таких театров как Золотые ворота, Франко, Молодой, Дикий, ДАХ, Ивано-Франковского, Львовского, Ровенского, а также театра юного зрителя, и театра на Левом берегу. Пьеса для постановки была написана Виктором Понизовым, который создал ее специально для этого шоу. Режиссером-постановщиком стал гуру эпатажа Голенко, а пластикой руководил Скляренко.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах