Paul Manandise

Paul Manandise

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Paul Manandise в Киеве приурочен ко Дню всех влюбленных не случайно. На выступлениях французского певца создается непревзойденная романтическая атмосфера, которая способна перенести вас на старинные улочки Парижа. Пол исполняет известные французские хиты таких легенд как Эдит Пиаф, Ив Монтан, Шарь Азнавур и других. Также прозвучат и авторские песни о любви, чувственный тембр голоса исполнителя имеет широкий диапазон, благодаря чему произведения звучат многогранно, чаруя волшебными нотами.

Интересные факты о Поле Манондизе

Поля можно назвать не только французским, но и украинским певцом, так как он уже несколько лет живет в Украине и радует жителей страны своим творчеством. С подачи жены украинки, Манондиз не только учит язык, но и пополняет свой репертуар композициями на мелодичном языке своего нового дома.

Уникальный тембр голоса артиста, лирический тенор звучит легко и может становиться довольно крепким, и невероятно объемным, благодаря чему ему одинаково удачно даются популярные и роковые направления. Вы сможете сами в этом убедиться, посетив концерт Paul Manandise Киев.

Поль родился в интернациональной брюссельской семье, мать – француженка, отец – итальянец. Он вобрал в себя лучшее, что есть в двух культурах. Это не могло отобразиться и в его творчестве. Жизнь артиста пропитана свободой, бунтарством и независимостью.

Он с детства посещал уроки вокала и пел на рождественских праздниках в церковном хоре. Позже поступил в консерваторию. Уже в двадцатилетнем возрасте он покинул Брюссель, переехав в Париж. Сотрудничество с популярными звукозаписывающими компаниями позволило влиться в местный бомонд. Свой первый контракт в качестве композитора был подписан там же, с компанией .M.I. Music.

Сделайте подарок для своих любимых на 14 февраля, подарите им частичку романтичного Парижа, окутанного легкой дымкой шарма и элегантности. Восхитительный концерт Paul Manandise купить билеты, на который может каждый, запомнится надолго, оставив в сердце незримый след. Погрузитесь в атмосферу теплоты и любви, насладитесь чарующими звуками удивительного голоса харизматичного Поля Манондиза.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах