ВИА "Лейся Песня" Дмитрия Домина

ВИА "Лейся Песня" Дмитрия Домина

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Долгожданный концерт ВИА «Лейся Песня» в Киеве станет отличным подарком, приуроченным к международному женскому дню. На сцене прозвучат всеми любимые песни в оригинальной аранжировке. Несмотря на то, что состав коллектива несколько раз менялся, Дмитрию Домину удалось сохранить непревзойденную атмосферу, воссоздать необходимый антураж, который переносит зрителей в те времена, когда ансамбль был невероятно популярен, а их композиции звучали повсюду. Мастерство артистов заставит вас на время забыть о будничной суете и погрузит в мир позитива и беззаботности, даря чарующие, мелодичные ноты.

 

Интересные факты о коллективе

 

Большая часть репертуара написана популярными, поистине выдающимися композиторами, творившими в ХХ-ХХI вв. Среди известных имен можно отметить Дмитрия Тухманова, Юрия Антонова, Евгения Мартынова, Вячеслава Добрынина и Владимира Шаинского. В программу концерта ВИА «Лейся Песня» Киев войдут композиции, слова которых многие помнят наизусть уже долгое время. Сложно найти человека, который хоть раз не слышал музыкальные произведения данного коллектива. Во время выступлений, зал всегда подпевает любимым исполнителям.

 

История коллектива


 

Предложение стать не просто участником, а солистом ансамбля, Домин получил в начале восьмидесятых голов, после своего выступления на конкурсе эстрадной песни в Сочи. Литвинов, обратившим внимание на молодого таланта, был директором филармонии Кемерово, и работал над созданием популярного ансамбля. Дмитрий проработал с первым коллективом вплоть до 1990 года.

 

Певец стал инициатором того, чтобы сформировать новый состав, через двадцать пять лет. Так, в мае 2015 года для ансамбля стали подбирать профессиональных музыкантов с большим сценическим опытом. Каждый из них прошел школу популярных составов. Перед участниками стояла непростая задача, восстановить не только группу, но и полностью воссоздать ту атмосферу, которая увлекала слушателей. С уверенностью можно сказать, что талантливым артистам удалось это на все сто процентов, в чем вы сможете убедиться сами, посетив концерт ВИА «Лейся Песня» купить билеты, на который может каждый. Вы получите колоссальное удовольствие от оригинальной аранжировки песен, благодаря которой сохранен замысел авторов. Выступление проходит в дружеской и необычайно теплой обстановке. Вы словно побываете в гостях у старых друзей.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах