"Палата Бизнес - Класса" С. Стругачёв, Т. Васильева, С. Пермякова

"Палата Бизнес - Класса" С. Стругачёв, Т. Васильева, С. Пермякова

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Палата бизнес-класса в Киеве – искрометная комедия-фарс, в которой с долей иронии показаны все современные реалии, приправленные хлесткими шутками. Неожиданные повороты судьбы и масса комичных ситуаций, из которых, казалось бы, нет выхода, позволят раз за разом удивляться изобретательности героев. Здесь есть и не чистые на руку чиновники, и престарелый актер в забвении, любовный треугольник и другое, что в деталях раскроет большинство жизненных моментов, пусть и в слегка преувеличенном виде. Непревзойденная игра талантливых представителей комедийного жанра, заставит вас забыть о серой повседневности и будничных проблемах. Вас ждут чуть более двух часов искреннего смеха, отменного юмора и отличного настроения.

Интересные факты о проекте

Спектакль Палата бизнес-класса Киев поставлен по пьесе писателя Александра Коровкина, который стал автором сценариев для популярных российских сериалов, сюжеты которых лихо закручены и держат внимание до последней минуты. Это можно сказать и о его работах для театра. Постановки отличаются умопомрачительными идеями, в которых сплетаются действительность и вымысел. Несмотря на то, что многое выглядит утрированно, каждый может узнать в персонажах себя, своих друзей и родственников, коллег и соседей.

Главные роли достались актерам, лица которых хорошо знакомы широкой публике, а талант не оставляет сомнений – Георгий Мартиросян, Семен Стугачев, которой также и режиссер-постановщик, Татьяна Васильева, Вера Бенескриптова, Дмитрий Аверин и Светлана Пермякова.

Перед нами обычная больница, в элитном крыле которой лежат два пациента. Бизнесмен перенес операцию в весьма пикантном месте, но, несмотря на то, что он не транспортабелен, мужчина не намерен просто отлеживаться. Вскоре ему предстоит заключить важную и невероятно прибыльную сделку. Чтобы контракт не сорвался, он готов пойти на все. Его сосед – артист на пенсии, заслуженный деятель, который станет непосредственным участником афер, состоявшихся в стенах медицинского учреждения. Делок умудрится спрятать от жены свою любовницу, и использует для этого соседскую кровать. Также он выбросит из окна мужа возлюбленной. Ему придется идти на крайние меры и совершать множество безумных поступков! Не пропустите головокружительный спектакль Палата бизнес-класса купить билеты, на который уже сейчас сможет каждый желающий.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах