Благотворительный концерт - марафон

Благотворительный концерт - марафон

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Благотворительный концерт-марафон

Благотворительный концерт-марафон в Киеве приурочен к сбору денежных средств, которые пойдут на лечение украинского композитора Александра Яшина, являющегося автором знаменитых, всеми любимых, музыкальных произведений в исполнении звезд как украинской, так и российской эстрады.

Творчество Александра Яшина

Талантливый автор написал песни, которые с удовольствием исполняют как молодые артисты, так и певцы с большим стажем. Его песни исполняют Таисия Повалий и Ирина Алегрова, Олег Кинзов, Виталий Козловский, Владислав Левицкий, Анюта Славская, Дмитрий Каднай, Марина Одольская, Маша Новикова, Евгения Крапивницкая, Татьяна Дьяченко и многие другие. Его работы пользуются большой популярностью у слушателей разного возраста. Стоит отметить, что Александр также ведет сольную карьеру, исполняя песни, которые находятся на рубеже таких жанров как шансон, городской романс, бардовская и эстрадная направленность. Его произведения всегда отличались теплотой, наполненностью и любовью.

Интересные факты о концерте

Грандиозный благотворительный концерт-марафон Киев состоится на сцене Украинского дома. В поддержку автора выступят его друзья и коллеги, которые не раз исполняли его песни. Вы сможете насладиться творчеством таких артистов, как Мила Нитич, Назарий Яремчук, Павел Зибров, Марта Спиженко, Наталия Бучинская, Андриана, Михаил Грицкан, Роман Копов, Олександр Павлик, Тамерлан и Алена, Дмитрий Яремчук, Алла Кудлай, Петр Черный, Максим Кудлай, группа «Авиатор» и Лери Винн.

Вы услышите хорошо знакомые песни автора, хиты разных лет и совершенно новые композиции. Качественный звук, превосходное оформление и необычная визуализация создадут особую атмосферу. Такое количество любимых исполнителей редко удается увидеть в один день. Не упустите возможность попасть на благотворительное мероприятие. Что можно сказать с уверенностью – вы словно побываете в кругу старых друзей, получив мощный заряд позитива и добра.

Выступление звезд гарантированно станет одним из самых знаменательных событий года и соберет всех неравнодушных. Ведущими мероприятия выступят Тимур Мирошниченко и Анюта Славская. Если вы хотите стать неотъемлемой частью действа, успейте купить билеты Благотворительный концерт-марафон, вырученные средства от которого пойдут на благое дело.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах