Андрей Гаврилов

Андрей Гаврилов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Андрея Гаврилова в Киеве обещает стать одним из самых ярких музыкальных событий года. Выступление виртуозного пианиста пройдет в рамках украинского тура, которым стал проект «Крутая классика». Живое выступление и сотрудничество с симфоническим оркестром придадут действу на сцене особую атмосферу, которая увлечет в мир фантазий и чувственности, непередаваемых эмоций и восхитительных музыкальных вариаций.

Интересные факты о концерте

Попав на концерт Андрея Гаврилова Киев, вы сможете насладиться искусным исполнением Первого концерта Петра Ильича Чайковского, а также Третьим концертом Сергея Васильевича Рахманинова для фортепиано с оркестром. Также будут выполнены композиции в интерпретации симфонического оркестра под управлением великого пианиста, выступающего в качестве дирижера.

Гениальный музыкант, игра которого покорила мир, выступит всего в пяти городах нашей страны, чтобы насладиться чарующими звуками музыки, поспешите на концерт Андрея Гаврилова купить билеты, на который может каждый желающий. Среди достижений исполнителя можно отметить многочисленные награды ЭМИ, Грэмми, и других престижных премий.

Каждое выступление маэстро является настоящей сенсацией. Он создает восхитительную атмосферу, при этом его требования к оркестру, с которым происходит концерт, невероятно высоки. Благодаря высокой планке, на сцене можно увидеть идеальную гармонию, и музыкантов высшего уровня. Стоит отметить, что в свое первое турне Гаврилов отправился еще, будучи учеником девятого класса. Его выступление состоялось в Югославии, на торжестве, приуроченном юбилею музшколы «Станкович». В тот же период он принял предложение стать участником симфонического вечера в Горьковской филармонии. Игра школьника была отмечена мэтрами, после чего он стал постоянным гостем большинства мероприятий.

Пианист выступал с сольными представлениями во всех музыкальных столицах мира и производил настоящий фурор. Он известен работой с симфоническими оркестрами под началом талантливейших дирижеров, среди которых Бернстайн, Мути, Аббадо, Рэттл, Озава, Хайтинк, Караян, Светланов и другие.

В репертуаре пианиста произведения Листа, Моцарта, Рахманинова, Стравинского, Бетховена, Баха, Прокофьева, Ревеля, Шостаковича, Шуберта, Шнитке и многих других классиков.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах