"Джекпот с доставкой на дом" О. Кучера, Е. Воробей

"Джекпот с доставкой на дом" О. Кучера, Е. Воробей

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Джекпот с доставкой на дом в Киеве ни в коем случае нельзя пропустить тем, кто жаждет ярких впечатлений и положительных эмоций! Авантюрная комедия наполнена колким, нестандартным, свежим и немного ироничным юмором. Талантливые артисты знакомы многим, по работам в театре, кинематографе и на телевидении. Вы откроете для себя их с совершенно другой стороны, так как представление приготовило зрителям массу сюрпризов, среди которых хитросплетения сюжета и неожиданные интриги. Все диалоги содержат отменные шутки, которые у вас будут вызывать приступы смеха и слез.

Интересные факты

Невообразимые события, о которых повествует спектакль Джекпот с доставкой на дом Киев, могли случиться где и с кем угодно. Невероятно легкая и смешная комедия показывает вечную жизненную историю, участниками которой на сцене станут звезды театра, эстрады и кино. Комичность ситуаций, которые словно снежный ком накатывают на героев, заставляет порой изрядно понервничать и сопереживать понравившимся образам. Но не нужно слишком уж бояться, ведь, несмотря на все перипетии, они неустанно идут навстречу своей цели! Их ждут любовь, счастье, ну и, конечно же – джек-пот!

Если вы считаете, что в этом мире всем правит случай, то поспешите на спектакль Джекпот с доставкой на дом купить билеты, на который может каждый. Вы увидите тех, кто сам не прочь управлять судьбой, и, кстати сказать, даже неплохо с этим справляется. Именно такой мы видим главную героиню постановки – Марго. Женщина очень неординарная, кто-то считает ее просто взбалмошной, но есть и такие кто думает, что она просто эксцентричная особа. Во всех своих поступках она преследует исключительно собственные интересы. Но именно такое поведение является причиной устройства личной жизни других. Сама того не подозревая, дама становится вершителем судеб.

В разгаре поисков несметных богатств и прибыли, приличная компания погружается в самое настоящее сумасшествие. Повсюду царит хаос. То и дело происходят комичные недоразумения. Но не нужно переживать, ведь здесь все, кто находится в поиске вторых половинок, обязательно найдет свою, несмотря на все подвохи, коварства, скандалы, а также злоключения. И, само собой разумеется, джек-пот, ведь он гарантированно обретет своего героя! Насладитесь искрометной комедией, вместе с мэтрами комического жанра!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах