"Золушка" Classical Grand Ballet

"Золушка" Classical Grand Ballet

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Мюзикл «Золушка» Classical Grand Ballet в Киеве – феерия красок, завораживающая постановка в исполнении талантливых артистов балета. Знакомая с детства история заиграет новыми гранями, оживет в современной интерпретации. Живое музыкальное сопровождение симфонического оркестра добавит эксклюзивные нотки в представление, вы сможете насладиться изумительными, масштабными декорациями, которые служат достойным фоном, подчеркивают роскошные костюмы актеров и искусный грим. Именитые хореографы создают на сцене настоящее волшебство, погружая зрителей с совершенно иную реальность.

Интересные факты о Classical Grand Ballet

Коллектив состоит из сорока танцоров разных стран, благодаря чему здесь сплетаются стили ведущих балетных школ. Участники ранее состояли на службе в таких театрах как Мариинский, Санкт-Петербурга, Большой Театр и Национальная опера Украины. Стоит отметить, что некоторые участники прибыли из Германии, Японии и Италии. Зрители смогут узнать любимчиков из известного телевизионного шоу «Танцуют все!».

Хочется отметить работу коллектива в прошлом театральном сезоне. Ребятам удалось покорить западную публику. Их выступления прошли с аншлагами в самых крупных залах Америки. Их встретили такие города как Сан-Франциско, Нью-Йорк, Чикаго, и Бостон. Также они посетили Денвер, Лос-Анджелес, Даллас и Лас-Вегас. Всего театр показал двадцать семь выступлений. В декабре, в Национальной консерватории им. П.Чайковского, состоялся показ мюзикла «Спящая красавица». Если вы не хотите пропустить столь грандиозное событие, поспешите на роскошный мюзикл «Золушка» Classical Grand Ballet купить билеты, на который может каждый!

Отличительные черты

Завораживающий мюзикл «Золушка» Classical Grand Ballet Киев является нестандартной трактовкой знакомой истории. Сюжет увлечет всех, и позволит ощутить себя в волшебной фантазии. Нестандартные приемы позволили внести свежие нотки в сказку. Сложные поддержки, трюки и акробатические номера выполнены невероятно легко, кажется, будто артисты буквально парят в воздухе.

Атмосфера на сцене заставит поверить в чудо даже скептиков, вы погрузитесь в мир зимних чудес. Действо на сцене заставит вас забыть о повседневных заботах и рутине серых будней. Вы снова поверите в чудеса и магическую силу добра и любви!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах