Frank Iero and the Patience

Frank Iero and the Patience

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Долгожданный концерт Frank Iero and the Patience в Киеве позволит насладиться качественным исполнением популярных песен талантливого автора и исполнителя. Фрэнк известен своим нестандартным подходом к творчеству, а также переменчивостью в творчестве. Несмотря на это, его поклонники по всему миру, ждут выхода новых альбомов и песен, наполненных глубоким смыслом.

Интересные факты о Фрэнке Айеро и его творчестве

Молодой исполнитель родом из Небольшого городка в штате Нью-Джерси. В детстве он был очень болезненным и много времени проводил дома. Его старший брат занимался музыкой и стал примером для подражания. Чтобы как-то поддержать младшего брата, тот стал учить его игре на музыкальных инструментах. Фрэнки показывал отличные результаты и серьезно увлекся творчеством. Он стал привлекать к этому занятию и своих друзей, организовав небольшой коллектив для репетиций, которые проходили у него дома. Мать Айеро во всем поддерживала сына и даже отдала под репетиционную бузу подвал их дома.

Побывав на концерте весьма популярной в их городе группы My Chemical Romance, парень решил, во что бы то ни стало попасть в их коллектив. Амбициозный и талантливый юноша смог убедить участников проекта, что сможет привнести в их творчество новые нотки. Так и вышло, когда альтернативная группа обрела еще одного гитариста, который сумел разнообразить стилистическую палитру, добавив в нее лирику и мелодичность. Это качество вы также сумеете оценить, посетив концерт Frank Iero and the Patience Киев.

Спустя несколько лет, музыкант решает, что пришла пора перемен, и покидает состав MCR. Теперь его инструментом является не гитара, а голос. Фрэнк становится фронтменом группы Leathermouth, в составе которой выходят достаточно удачные и популярные синглы. Но и здесь не происходит без переменчивого нрава артиста, и спустя недолгое время появляется группа FrnkIero AndThe Cellabration. После удачного релиза дебютного альбома происходит невероятное, Iero решает изменить название группы! Теперь мир знает о музыканте и вокалисте, который является неотъемлемой частью проекта FrnkIero AndThe Patience.

Сегодня артист уверяет, что пора пришла пора остепениться, а время скоропалительных решений позади. Вы сможете сами оценить это, увидев Концерт Frank Iero and the Patience купить билеты, на который может каждый желающий.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах