Tom Odell

Tom Odell

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Tom Odell в Киеве является настоящим подарком для невероятно талантливого артиста, творчество которого пропитано чувственностью и экспрессией. Тексты его песен откровенны и задевают за живое каждого. Оделл создает невероятную атмосферу, погружающую слушателей в другую реальность, автором которой является он сам, при этом каждый сможет найти в его композициях частичку себя. Качественный звук, фееричное шоу на сцене и большое количество необычных творческих приемов, гарантированно сделают этот вечер незабываемым!

 

Интересные факты о творчестве талантливого исполнителя

 

Несмелые шаги к славе были сделаны после релиза ЕР, выпущенного Томом в 2012 году. Выпуск SongsFrom AnotherLove быстро стал популярен в сети, вскоре, летом 2013 года, появился уже полноценный сборник с названием LongWayDown. В этом же году певец удостоился престижной премии BritsCritics'ChoiceAward. Данная награда предназначена подающим надежды, начинающим исполнителям, чей прорыв ожидается в следующем году. Стоит отметить, что Оделл стал первым представителем сильной половины человечества, из тех, кто удостаивался награды. До этого она доставалась исключительно женщинам, среди которых EllieGoulding, Adele, FlorenceTheMachine и другие.

 

Второй альбом презентовали летом 2016 года. Продюсером издания является небезызвестный Jim Abbiss, он помог обрести популярность звездам шоу бизнеса – Kasabian, ArcticMonkeys и Адель.

 

Концерт Tom Odell Киев будет включать в себя самые востребованные композиции исполнителя. Что касается второй пластинки, то она является не просто собранием разрозненных композиций, а представляет собой единую историю, соединяющую все элементы в восхитительную картину. Это рассказ о человеке, который мечтает вернуть те ощущения, которые он испытывал в детстве, когда все вокруг было легким и беззаботным, было пронизано природностью и непринужденностью. Он испытывает невероятную тоску в мире, где все пропитано алчностью и развратом. Обостренные эмоции, словно оголенный нерв, они создают особую, чувственную реальность.

 

Вы сможете ощутить невероятно мощную ауру, которая передается от Тома к слушателям, посетив концерт Tom Odell купить билеты, на который может каждый. Живой звук, невероятная харизма и при этом природная скромность талантливого парня, влюбляют в себя, буквально с первых аккордов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах