Мюзикл "DraculaVlad"

Мюзикл "DraculaVlad"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Завораживающее представление, мюзикл DraculaVlad в Киеве – украинская постановка всемирно известного романа Брэма Стокера, по идее Нечаевой. Амбиции авторов позволили создать настоящую музыкальную феерию. Зрители смогут насладиться не только историей любви, борьбы света и тьмы, но и завораживающим действом на сцене. Талантливые артисты исполняют вокальные партии, а также сложные хореографические постановки. Трехмерная графика, восхитительные декорации и роскошные костюмы, спецэффекты и потрясающая атмосфера на сцене, проведут вас сквозь века, знакомя с историей румынского князя. Вы совершите путешествие из Средних веков в наши дни, наблюдая за тем, как смена времен оставляет неизменным лишь одно – чувства.

Сюжет

Мюзикл DraculaVlad Киев не перекраивает оригинальную историю, а лишь вносит в нее коррективы. Древний вампир долгое время покоится в забвении. Но со временем все меняется, терзаясь в темных пещерах, он более не в силах скрываться. Судьба его приводит в современный мир, где он встречает Мину, кровь которой его влечет сильнее других, а ее сердцебиение может свести с ума.

Мрачному лорду противостоит жених Мины, детектив Джонатан Харпер, которому предстоит распутать клубок кровавых преступлений и интриг, и спасти возлюбленную от страшной участи.

В этой истории не все так однозначно, ведь даже в человеке может скрываться опасный зверь, и в определенных обстоятельствах даже день может показаться ночью. В мире, где кровь лишь эликсир, беспощадное чудовище способно на милосердие, и может проявить человечность, в попытках обрести любовь.

Интересные факты о проекте

Для мюзикла была использована инновационная технология 3DMapping. Благодаря данному внедрению, декораторы смогли создать окружение, которое лучшим образом отображает концепцию представления. Вы сможете убедиться в этом лично, для этого достаточно на мюзикл DraculaVlad купить билеты. Сделать это можно уже сейчас!

Стоит отметить, что отбор участников проекта был основан на всеукраинском кастинге. Всего обратилось около пятисот кандидатов, из разных городов. После обработки анкет отобрали сто четырнадцать человек, и уже на непосредственный отбор попали всего сорок один претендент. Среди счастливчиков оказались и участники всеми любимых шоу талантов, таких Фабрика звезд, Голос Країни и Суперзвезда.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах