Секреты

Секреты

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Секреты» в Киеве – современная постановка, с неожиданным финалом, раскрывающая грани мужской дружбы и взаимоотношений с противоположным полом. В легкой манере донесены глубокие философские мысли. Вы гарантированно задумаетесь о происходящем в своей жизни, пересмотрите отношение к окружающим, но прежде вы насладитесь фееричным шоу, оставляющим пикантное послевкусие. Вы увидите две совершенно разные истории, которые словно две стороны одной медали.

Сюжет постановки

Стильный спектакль «Секреты» Киев, полностью оправдывает свое название. В каждой истории есть свои тайны и роковая женщина. Рассказ о мужчинах, здесь нет фальши, они показаны такими как есть, без преувеличений. Внутренний мир раскрыт сквозь призму смешных и трогательных моментов. Мильная половина человечества предстанет перед вами с новой стороны. Палитра эмоций дополнена яркими танцевальными номерами. Что же касается финала, то обе части раскроют свои тайны в завершении второго акта.

Мужская дружба – как много об этом понятии ходит настоящих легенд, считается, что она нерушима, несмотря ни на что. Но эта догма терпит фиаско в тот момент, когда на горизонте появляется роковая красотка.

Элитный клуб экзотических танцев для состоятельных дам, таит в себе множество соблазнов, и новичку приходится несладко, ведь чтобы добиться высокого положения необходимо пройти через различные испытания. Устоявшийся коллектив приберег для новенького различные ловушки, интриги и каверзы. Если ты хочешь стать первым – докажи что достоин этого.

Интересные факты об участниках

Спектакль «Секреты» купить билеты, на который можно уже сейчас, позволит насладиться мастерством, пластикой и невероятными хореографическими номерами в исполнении талантливых танцоров. Женская партия досталась Ксении Суворовцевой, известной под ником Lady Beatrise. Девушка является десятикратной чемпионкой Украины по стриптизу, также она одержала победу в открытом чемпионате StripDance Белорусии. На ее счету национальный турнир PoleDance, где она стала призером.

Одну из главных мужских ролей исполняет Алекс Страйк. Мужчина трижды становился абсолютным чемпионом Украины по стриптизу, дважды занимал первое место на чемпионате Украины по бодибилдингу, также он является призером различных турниров PoleDance. Многим Алекс знаком по знаменитому танцевальному шоу «Танцуют все».

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах