СуперMAN, СуперLOVE, СуперSEX

СуперMAN, СуперLOVE, СуперSEX

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль СуперMAN, СуперLOVE, СуперSEX в Киеве – яркая комедия, в которой сплелись воедино ирония и хлесткий юмор, нелепые ситуации, кажется, порой из которых нет выхода, а также любовь, интриги и нешуточные страсти. Не обошлось здесь и без опасных мафиозных разборок и банальных семейных драк, а также измен, встреч друзей и перепалок врагов. Искрометная актерская интерпретация создает на сцене восхитительную атмосферу, которая удерживает внимание зрителя до последней минуты.

Сюжет постановки

Спектакль Супер MAN, Супер LOVE, Супер SEX Киев, созданный театром приключений и фантастики Каскадер, легкий и воздушный как восхитительно безе из французской кофейни, завораживающий, и чувственный, словно искусный комплимент. Он полон страсти, как искренняя влюбленность. Особую пикантность ему придает антагонист, в исполнении талантливого актера Украины – Георгия Поволоцкого. Танцевальные номера, трюки и потрясающее световое шоу, делают постановку чарующим, завораживающим представлением.

Жизнь Жоржа Бошана была скучна и однообразна, в ней был семейный быт, карьера и все атрибуты размеренного бытия. Но все изменилось, когда от него ушла жена. Владелец небольшой гостиницы, расположенной в провинциальном городке, понял, что в одночасье он лишился всего. Казалось бы, что может быть печальнее потери близкого человека, но именно с этого момента, его судьба начала выкидывать такие фортели, что это событие вмиг перестало для него быть настолько эпохальным. В жизнь героя вихрем ворвались головокружительные перипетии, порой совершенно необъяснимые, нелепые и невероятные. Парадоксы приключений персонажей. гарантированно никого не смогут оставить безучастным.

Спектакль СуперMAN, СуперLOVE, СуперSEX купить билеты, на который можно уже сейчас, наполнен остроумными, глубокими диалогами и искренними чувствами. В нем присутствуют песни и музыкальные номера, с атмосферой головокружительного кабаре. Стоит отметить, что в них порой встречаются неожиданные элементы травести выступлений, виртуозная игра артистов лишь подчеркивает и представляет весьма пикантным сумасшествие, происходящее на подмостках. Действо можно с легкостью назвать праздничным безумием, демонстрирующим, что из каждой нелепейшей ситуации можно найти достойный выход. Да! Жизнь по-настоящему прекрасна, и, безусловно, удивительна! Важно верить в себя и не сдаваться, не смотря ни на что. Оставайтесь собой, в любых обстоятельствах.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах